Вопрос к местным

1. если Саманду воткнуть раздатку и силовые бампера он станет Патриоттом?
2. если Саманду поставить ГБО и бампера от ГАЗ-3110, он станет Волгой?
Re: Вопрос к местным Для тех, кто не в теме абсолютно - был полноприводный 405...
Если задаться целью, то из Саманда можно сделать полноприводный с 200 мм клиренса(у меня сейчас на летней 15" 195/65 195 мм)

А вот как Патриот не тетруй, всё равно получишь ..й
И Саманда из него всё равно не получится.
Батенька, твоя ирония здесь неуместна ты зайди на форум саманд-клуб и охренеешь! Сцепа от Газели, выжимной от 9-ки, корзина от 7-ки, нижние рычаги болгаркой порезать и взвездячить сайлентблоки от Волги и " в целях профилактического осмотра я разобрал рулевую рейку, понял, что нихрена в этом не понимаю и собрал её назад. Теперь она стучит! ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНО!!!"...Полез туда, куда...ну, ты понял...У них религия така - ставить нормальные запчасти это дурной тон, а вот вкрячить при помощи местных Кулибиных какое-то говно - это комильфо и да здравствует первое мая. Я частенечко к ним на форум захожу - чисто поржать.
Там соревнование - из нормальной машины (Да, есть недостатки) сделать полное ухёбище
Re: Батенька, твоя ирония здесь неуместна Не надо сильно ля-ля...
Таких моральных уродов пару человек всего наберётся...
Но такие и на мерседес будут искать запчасти от жопорожца.
Я лично пользуюсь пыжевским каталогом...
Гы... в конфе Бентли встретил пост перца, который интересовался "Где вы покупаете сайлентблоки и у кого их перепресуете, дабы дешевле...) Надо ли упоминать, что хлопца моментом затюкали...и правильно. А вот таких Самантоводов большинство на ресурсе, поверь. Если не веришь - почитай ресурс.
Re: Гы... Чего мне его читать, если я его основывал...
А я вёл техраздел
Re: А я вёл техраздел А я знаю...
они стараются! Это радует! :-)
По поводу старания я много бы примеров привёл ;))))