Если у кого вопросы действительно по Саманду

• bedal
  • 14.05.2013, 10:22
  • Просмотров: 797
идите на форум, samand-russia.ru
Там помогут. Плюс там есть каталог аналогов запчастей - всяких там febi, lemforder и прочих, не таких знатных, как IKCO, производителей. Не просто "вроде подходящих", а именно тех, что люди на саманд ставили и признали годными.
Плюс там можно подключиться к коньгрессам - ежегодным слётам коневодов. Встречаемся в разных местах, было подмосковье, Чебоксары, в этом году - под Белгородом. Присоединяйтесь!
Поддержу! Все в samand-russia.ru
+1
+1!
Кстати, невольно провёл сравнение с октавией То есть я просто тестил Октавию - хотел Саманд на неё махнуть.
Проделал ровно то, что делаю с Самандом, а делать я больше всего люблю "быстро и за угол". Ну, не экстремально, но быстро. Итого, шкода, в отличие от Саманда:
- в скоростном повороте, поймав ямку, задница соскочила с траектории.
- на сходе с кольца (то есть из левого скоростного поворота переход в правый) руль несколько закусило, то есть потребовались дополнительные усилия для вывода из поворота.
- на выходе из змейки (на 80 руль влево, после входа в поворот сразу вправо, потом опять влево... довольно сложное для подвески упражнение) обнаружилось паразитное подруливание, октавия лишний раз вильнула при уже прямом руле.

Вотжеблин. Куда делась хвалёная фольсковская управляемость? Мой саманд с пробегом 150ткм такого себе не позволяет. С шумом, правда, стало плоховато - что-то дребезжит в дверях и в дефлекторах вентиляции. Вроде нефиг делать разобрать и посмотреть, но всё руки не доходят, уже несколько лет :-)

В общем, вспомнив о проблемах с фольксовскими движками - раздумал я менять пока.
мужики помогите-не горят задние стоп-сигналы,доп.в салоне горит,предохранители целые