мужики, нужна помощь!

• id13929321
  • 24.11.2017, 20:29
  • Просмотров: 439
у меня fx45 2003 г.в.. возникла проблема:когда еду, из выхлопной трубы периодически издается громкий выстрел и машина скидывает оборот, останавливается и глохнет.И еще 1 проблема: горят лампочки sleep,ABS,BDS OF . были заменены два датчика ABS, подшипники и ошибки снимаются, но на скорости 50 загораются снова. может кто сталкивался с такими проблемами на этих машинах? что это может быть?
Re: Про выстрел... Это не сгорает смесь в каком то из цилиндров и пары бахают уже в глушаке.
Причин может быть несколько: датчик коленвала, катушка, и пр
у меня fx45 2003 г.в.. возникла проблема:когда еду, из выхлопной трубы периодически издается громкий выстрел и машина скидывает оборот, останавливается и глохнет.И еще 1 проблема: горят лампочки slep,ABS,VDS OF . были заменены два датчика ABS, подшипники и ошибки снимаются, но на скорости 50 загораются снова. может кто сталкивался с такими проблемами на этих машинах? что это может быть?
Вообще загорание этих трех лампочек имеет много причин. Недели три тому назад была такая же проблема (такие же лампочки), правда признаки были не твои. Искали долго, нашли проблему в катушке зажигания при подаче на второй цилиндр. Короче методом тыка не найдешь, ибо в первый раз мне вообще сказали, что это скорее всего понижение тормозной жидкости. Я сам начитался, что это может быть датчик распредвала. А оказалась катушка. Чинился в АСЦ на Ленинском.