а я ничегошеньки не понял. и это правильно.
правдивое ) (тоже игрушка какая-то) https://content.foto.my.mail.ru/bk/gorbunovboris/224/h-393.jpg
пипец. давайте так и общаться. Вот вам ссылка на маил.ру, почитайте говно спам, посмотрите там идиотскую вырезку из говно игрушки.
Агонь, так держать.
Игрушка нормуль! По крайней мере, рассчитана на бОльший возраст, чем "пятничные сиськи", приводящие конфу в восторг.
ты еще и возраст приплёл, типа "вы слишком юны, что-бы понимать, какой я умный". Вот уж "на слабо", я прямо ценить пойду это говно!

Еще и сиськи обосрал!!!
огонь! Т.е. "а мне нравится и вы все дураки". ок чё
О, а ты сходил? Расскажи своими словами.
он всё написал уже
Это ты с Jabbersом был, когда он писал: "мы тут пЕтона душим"? Каждый своего или друг другу?
скажи, что заставляет тебя в столь короткий срок срываться на грубость и пошлость?
Петон постил петона, получил кучу реплик про петона, я же не ты, так отрываться от коллектива и писать "а я против и все дураки", поэтому написал "мы", сгруппировав тематику наездов на петона.
Надо заметить, петон подобное и провоцировал, что вылилось в некий срач, который доставил всем участникам удовольствия, и привел к показу не эпиллированных рук дочки Б.
это был неформат. слава Богу, он тут редок )