ОФФ не могу молчать.

побывал сегодня в Сити. и в афимоле. какой Му%%% (с большой буквы) все это придумал и построил. человеку там находится невозможно. все заболеют и умрут от тесноты и скученности и отсутствия воздуха. давит прям. больше туда ни ногой. (все конечно исключительно мое мнение, которое может не совпадать с мнением продвинутых хомовсапиенсофф)
А раньше мог?
я там не бывал раньше. нечего там делать было....все было в центре города.
сегодня видел красивый джип, похоже, хохляцкого производства. с трезубцем на решетке радиатора. когда успели только научиться ? вот что значит помощь мвф...
вот такой красивый
https://faktom.ru/data/photo/110518_015440937184.jpg
Я на севастополе с ним рядом ехал, сначала старался рассмотреть поближе, потом увидел еще один стандартный по дизайну "купе-кроссовер" и потерял интерес. А за сколькл секунд он до сотни разгоняется от светофора до светофора - эт не имеет значения
Кстати да! Чего это хохлы не национализировали мазератти?:-)
помницца во львове пришлось нацепить трезубец и некое подобие конфедератки 9тогда внимания не обращали даже если вместо пЫво говорил пИво по привычке). и даже несколько фраз на мове заучить (но произношение было так себе). "добрый дЭнь" (вместо здраствуйте) и даже - "як ваше самопочуття ?"..тьфу. про каву вообще молчу.
почем там теперь парковка в будни ?
на машине я туда даже соваться боюсь...мцк+метро..
эх, где-то грустит один Jeep
на подземной парковке...после мойки отдыхает...пока мороз не вдарит - не поеду. грязь эта ужасная...