Получил справку.отчет

Поехал на Расковой 1.Да,очередь офигительная,люди сказали на улице 1ч.50 мин.и 20-30внутри.
Никаких справок из дисп.не надо.цена 700 р.
Прямо напротив д.10,тоже делают.Раньше и на сайте и в отзывах нужно было принести справки нарко и психа.Сегодня ничего не надо.(скорее всего тоже дырку в правилах выдачи нашли).Правда спросили старые права,их не было-ну и хрен с ними.
Минут 20 на заполнение договора и очередь и 2!!! мин.на самого врача.Вопрос-нет ли хрони и замер давления(125*80).Но когото проверяли минут 15.
Убогость и профанация страшная.Тетка и анкеты берет и договор оформляет и сама же и осматривает и деньги принимает и справку выдает. Цена 1200
С др.стороны я этих врачей боле мене серьезно прохожу при допуске к работе.И,если вспомнить,из диспансера раньше не нужны были.Тупой гос.отсос сделали.
Питоша,так ты о чем всетаки писал-"не работают,я здесь живу и знаю"?
У меня сосед с эпилепсией ездит за рулем. С регулярными внезапными припадками. С правами. И даже после того как он официально залетел в аварию по причине припадка ему не только страховая возместила ущерб, но и права до сих пор не отобрали.

Так что "эту страну не победить".
как ни странно, но это не единственный случай. Я знаю дальтоника с правами и был с припадками эпилептическими, который работал водителем маршрутки, на всякий случай
фото справки дай в студию.
Re:"мужчина,а вы с какой целью интересуетесь?"))) Если с целью увидеть на справке адрес прохождения-повторяю-ножками дотопай и сам посмотри.
Если же с целью печати врачей посмотреть-обисняю.На моей,на др.стороне никаких печатей нет.Заполнена только одна,лицевая.
В справке,что получала год назад жена,да,куча печатей на др.стороне. Это бланки от приказа 2010 года. Там же лепляли фото.На новых бланках,от 2015 года печати врачей не ставят.Даже наркоши и психа. Кроме одной о допуске.И фото на них не клеют.
Просто об этом особо,кмк,не говорят и посылают людей вроде БХ ездить по диспансерам и платить за справки.
Я,конечно,как получу справку обратно,могу выложить.Но можешь и сам в инете образец посмотреть.Я находил. Ты ж очень умный,справишься.

ПЫ СЫ. Говорящим,что эти справки,строго говоря,недействительны и в случае суда взгреют.
Спросил жену,как она справку получала год назад.Да,диспансеры она прошла,но на самой комиссии никаких врачей не проходила.Одна тетка все печати поставила и за врачей расписалась. И даже давление не мерила.Это тоже липа? И следователь бы сличал печати,подписи и делал опрос свидетелей? Думаю 90% мед.комиссий так работает.Цель то бабло собрать,а не здоровье проверить.
А что касается посадить,если с большой горы будет приказ посадить и что-нибудь нарыть,будь уверен нароют и без справки.А за просто так никто жопу не поднимет
уточните - "вроде БХ" или типа БХ ? этта очень важный момент. правильная классификация - этта важно.
Re: Вроде= кажется.Надо было запятыми отделить.Если чемто задел-извини.
Но,с др.стороны,ты ж сходил и заплатил за совершенно не нужные справки. Ну,я понимаю когда тебя(меня) гос-во ипет и отбадаться не можешь.Но ДОБРОВОЛЬНО(((
нисколько не задел, просто не могу понять - я уже ТИП, или еще ВРОДЕ ? :))) типовое явлене это как то обнадеживает.
так положено в капиталистическом государстве. "белые пришли - грабют, красные пришли - грабют..." (с) к/ф Чапаев

вот новый закон внесли в безумный принтер - строить платные дороги несмотря на отсутствие бесплатных дублеров. а как сладко пела мандолина. "с целью улучшения и пр.". камеры на дорогах принадлежат частникам и плевать им на безопасность движения. ну и так далее, список благодеяний родного государства бесконечен.
Re: я с ними устал бороться Ежегодно прохожу диспансеризацию допуска к работе. Требуют флюрографию проходить у них.И в поликлинике тоже требуют.
Мне,получившему дозу на Сем.полигоне это совсем не в кайф.
И очень долго не хотели принимать рез ты другой организации. Теперь принимают,но выдают за доп.деньги.СУКИ короче
ни ката! ни сдавайзя!
лучше раз увидеть,чем сто раз услышать.(с)
В личку м.б. и отправит. А на ровном месте думать "В чем м.б. подвох" обычно лень.
некуя себе..орать на весь мир,а в личку м.б. и отпра личку м.б. и отправит
ну ты старался, вырезал что-то из справки, блур какой-то наводил, разрешение ронял.
Ну не каждый готов так отжиматься.
А по теме спора: справки явно делают, в т.ч. на Расковых, все справки законные и проблем с ними нет.
После Вепря тема закрыта. Мой сотрудник тоже новые права получил.
Гы,я уже ее в МФЦ сдал.
в мфц фото делают ?
Re: да,делают. на сдачу доков потратил минут 20.это с заполнением бумаг,фото и т.п. заплатил 2100 р. Правда готовы будут только через 9 рабочих.
До Гайцев мне далеко и неудобно,а МФЦ практически по дороге домой от метро.
без спеха,вернут,выложи фото справки. вообщето справка не забирается.
Re: я тебе чтото должен? Ты за базар готов отвечать,что на Расковой справки для ГИБДД не делают? Если готов-выложу.Но тебе дешевле пешком пройти к д.№1 и посмотреть
я у тебя взаймы просил ? где я говорил что на Расковой справки не делаютЪ ?
Справку покажи медицинскую с Расковой.
Re: это ты у меня чегото просишь. Чего я тебе совершенно не обязан.
"по месту прописки,остальное не канает.
Не делают на расковой,живу я там."
-это твои слова?
Речь шла об осмотре психами и нарко.Ну а точнее получении справки для ГАИ.
ТО ты не понимаешь,что все др.понимают,то выдумываешь непонятно что и уползаешь.
Ранняя деменция? Сочувствую.
Точно! Была эпопея и в тч про судей Дреддов, которые с доблестными дознавателями пытают всех причастных к любому документу, относящемуся к дтп. Даже очень косвенно, типа прививки от кори в садике
выложи.... деловто.
Re: выложи.... деловто. Да выложу я выложу,И справку и права
где про права? справочку покажи
https://youtu.be/-EWZn6kGX34
я бы сказал "я был не прав". Даже не "мы"
фото моей.... свою покажи http://a.radikal.ru/a12/1902/49/66ba0b8dd436t.jpg
права будут неправильные...(см.выше)
Не факт.Правильные или неправильные права от справки не зависят.
он привлекает внимание к свои темам. Про бабу и забор, он пока не догадывается. Т-сс.
это ужасно...
гы..те кто на расковой 1 пишут что те кто на расковой 10 - мошенники. и видимо наоборот. ждем продолжения истории...
Вы, Б.Х., слов Вепря умного совсем не вспоминаете? ну я повторю: липы нет,
т.к. она выявляется моментом,
т.к. по М. все справки в базе
и т.к. справки сверяются по базе в ГАИ при выдаче прав.

Тема закрыта, ну т.е. будет пост - права получил, но это формальность. Посыл поста - Петон
И учреждения на расковой 1 и 10 Ну 100 процентов принадлежат одному и тому же лицу :)))
Даже если разные ооо и инн:))
Не прафф).
Пост о суммарном затраченном времени,что для меня немаловажно.
А петон жалко что уполз когда я ему задал конкретный вопрос-что и где не работает.Хотел на ахтамар раскрутить)
че так вежливо ? я вот в пятницу поеду за правами. наверное долго все будет ибо место (ГАИ) какое то многолюдное...посмотрим.
какое место?
на сигнальном. жалею что туда записался, но посмотрим. будет много народу - запишусь в другое гаи...
я там получал. отличное место.15 минут и всего делов
"хорошо бы...хорошо бы пива. нет, только вино" () бр.рука
ты бывал там ранее, или тебе подсказать, как там и что ?
если не затруднит, то скажу большое спасибо.
А какое может б. продолжение.Стандартная справка с голограммой.
А что касается мошенников,то это о том,что на Р.10 используют"прикормленное"место и раскрученный сайт копируют
копию лицензии дали ?
Ессно
с голой граммой?
Не придирайся))),на тел.в метро трудно писАть