Христофорыч, вдруг не увидишь внизу

• Вrеnd
  • 7 февраля, 23:03
  • Просмотров: 92
https://forum.auto.ru/mark/jeep/1104061/

проходишь в здание ГАИ
поворачиваешь за угол направо на первом этаже и идешь до конца зала
с левой стороны будет помещение ,где происходит выдача/замена прав
туда в окошко обращаешься, говоришь что ты по ГОСУСЛУГАм
называешь себя
дальше они все сделают где-то минут за 15-20
Пиво продают около м.Владыкино, там ТЦ, вероятно в сабвее или еще где. Или с собой бери фляжку коньяка что-ли.
харэ дрочить....мудики...гаи херовы
Так будет проста тит как у тебя или 3я язва Петона
приехать лучше минут за 10 до назначенного времени
спс, так и сделаю.
удачи
Плюс 100. Пусть это волнительное приключение наконец закончится получением нового ВУ, такого же, как старое!)))
да. и пусть твоя кошкА уже свинтит нах куда-нибудь
Блин, я за день обернулся - от момента задержания на выезде на МКАД, деятельного раскаянияи, осознания, что права просрочены на год, до получения новых вечером того же дня.... О чем весь этот анабасис Швейка????
и чо?мысль в чем?
я тут не спрашивал две недели и не засирал мозги про справки, очереди и фигню, а просто сделал, потратив собственно на ламинированную картонку два часа времени
ты не спрашивал, Христофорыч спрашивает люди разные
меня твоя кошка заипла мОчи нет
как могу проявляю лояльность
Щас удушу её, и больше не будет
Ну нажо было очень в Поленово к художнику Поленову съездить и посмотреть, как там и что.... Это было прекрасно...... Прекрасно.....
Единственное, через несколько постов по областям было неуютно в тот день кататься после осознания эпик фэйла (психологически) и деятельного раскания на МКАДЕ (материально) но - *не заметил, пронесло* (с)))). До этого больше года не тормозили, а я и не помнил, что они просрочились.....