ОФФ всем доброго утра пятницы.нервным далее не читать

все. 8 минут и 10 лет можно быть спокойным. наверное это последние мои права.. всем посочувствовавшим - спасибо (Brendу - особо). всем ненавистникам - тоже.
Жабберсу - пива не купил, коньяк не брал с собой.
удивила очередь на регистрацию, при отсутствии таковой в окна по предварительной записи на госуслугах...

ну теперь выпускайте яд гы-гы-гы.

права кстати выдали именно неправильные, сказали - так надо. :)))
Христофорыч, очень за тебя рад )
Ты не устал от регулярного разбазаривания "последних слов" и "прощаний на веки". Перестань себя уже жалеть и сходи к наркологу.
причем тут нарколог ? недавно прошел кстати. просто кругом мрут как мухи....
Пес с ним с наркологом. Перестань себя жалеть. Иначе сам как муха раньше срока.
мне всех жалко. мы все умрем. даже рыжий гад.
Это философский вопрос. Умереть может тот, кто ЖИВЕТ. А мы никто не живем на самом деле.
что наша жизнь - игра. (с) не знаю кто...лови момент - так что-ли ? непонятно.
Непонятно да. Поэтому никто еще ниразу не признался, что мертв. Все в основном живут, но как-то не так ;-)

А лови момент... По-моему полнейшая глупость.
сейчас многие так живут - после нас хоть потоп....боюсь что большинство.
Да всегда так было. Поэтому и говна столько вокруг.
что такое настоящий секс? Это кому-то рассказывал кто-то кто видел.
Угу. Я как раз и живу. А париться, что жизнь - это каждый день 100500 раз со стерхами и потом 50 баб обрухатить, а потом спасти 250 млн человек. Ну нет, ну вот вы проходите с таким, я как мне нравится уж..
нет. Дураками себя дураки не называют. Так и тут "хочешь посмешить Бога - расскажи ему о своих планах", т.е. говори каждый день "старый я старый, не стоит, а висит, даже три раза не может" и удивишься.
главное - договорицца с девушкой, которая с косой...
Договориться с косой девушкой с косой и с косой косой.

А Слонюка пусть переведет синхронно это несчастным англоязычным собратьям.
восхищен. надо зафиксировать.... :))))))))))))) а я то думал - что я косой
крыша съедет у англосаксоффф... :))) окосеют вконец
так это нормально - ноосфера конечна:))
бухать с наркологом - последнее дело:))
Re: а чо такого? Я и с наркологом бухал, и с проктологом(это не для рифмы,реально) и в реанимации с хирургом и со следаками в кпз.
Но это- "когда деревья были большими"
почти как колобок от всех ушел :)))) а от патологоанатома не уйдешь НЛ грустный юмор
: )))))))))
вроде одним заявлением уходишь:)
там не спрашивают...с бюрократией покончено. раз - и все.
Re: ГЫЫ,говорят после 50 надо ежегодно колоноскопию делать.Пока нунах
расскажу историю (длинная-нервным можно не читать)

пришел (клиника кгб) - бедро говорю болит, сустав скрипит (давно было - все зло от спорта). в это время хирург говорит по телефону и выписывает мне направление на рентген. при записи мне говорят - с утра натощак..удивился, но военный человек - выполнил. прихожу - говорят давай это надо съесть(оказалась бариевая каша). потом в станок и давай рентгенить, крутили как то. получил снимок - иду к хирургу. он смотрит на снимок , на меня - и ...я ему говорю - вопросов нет - бедро не болит (прошло само), а он мне - а язвы желудка у вас нет. вот так...не туда направление выписал, пока по телефону говорил. а мог бы сразу в морг....хохотали оба.
да я тоже бухал с медиками, даже научился чему. пьешь - не кури, перед сном - чистка желудка и таблетки, ну и тп.
Правда не соблюдаю ничего, иногда энтероссгеля перед сном закидываю, правда.
"Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек". Прочитал про проктолога и почему то вспомнил. :-)
это из анекдота про суд над гинекологом?
с хирургом бухал, с наркологом - нет еще...хотя есть один знакомый. я ему комп налаживал. но с ним ни грамма.
главное с иглы не слазить https://www.exler.ru/small/blog/upload/cf/03/5c5c6ee930eb7.jpg