Сервисный отчёт. Борис с ул. Милашенкова.

• Jabbers
  • 21 февраля, 08:31
  • Просмотров: 165
По итогам 3 ТО в сервисе СХ27, накопился список не выполненных работ - я сомневался в их необходимости.
На очередное ТО сдал машину Борису - список сократился втрое.
К качеству выполнения работ очевидно замечаний нет. Также получил приятное общение и важные ответы по содержанию автомобиля, которые сократили расход денежных средств по данной категории.

Борис приятный в общении собеседник. Рекомендую к посещению, для проведения ТО и ремонтных работы.

PS Бабы ссущей на забор не видел, врать не буду.
Присоединюсь к благодарностям Боря как всегда на высоте.
Заделал очередные дирки в моем белом, привел в порядок жестянку, на которую деревья в лесу бросались, нарыл где-то бампер, итд
Офф тебе. А этот Skyrim - просто ходилка-бродилка-убивалка в 3Д, или там политика хитрожопая имеетсо? Это важно.нам надо с политикой и кознями
Это продолжение морровинда и он был продолжением крутого и то было. Если кратко это пипец как круто, с политикой, гильдиями, сюжетами и тп. Но я только минут 5 смог поиграть, как и вообще во все игры, включая и Ведьмака:(
Спасиб!
АлкашЪ, заказ-нарядЪ выложи. http://gasholder.org/images/1554637528.jpeg
Учитель. Одноглазый.
заказа-наряда не будет значит ? чОрная бухгалтерия ?
Ну ты то куда? Нафига мне портить отношения с сх? Они тоже оч. ничего сервис.
И второе, когда тебя лишний тебе человек просит о бесплатном и тебе не нужном, это куда он просится?
куда - это типа - "в калашный ряд" ?
я с сх27 не портил отношения просто уже год как там не был.
а про бесплатное и ненужное - непонятно. в сх27 пытались навязать лишнее и ненужное, но не бесплатное. после 2-х раз когда они (мастера) не смогли (или не захотели) найти причину неисправности (нашел и исправил сам, что удивительно) и пели песни про "надо бы посмотреть воть это..." мне стало неприятно и все.
Я в СХ27 обращался всего один раз,когда во втором WJ не включалась скорость выше 3.
Починили именно там(ничего лишнего не навязывали и не брали).
Хотя до них чя об,ездил ВСЕ сервисы работающие по короькам,вкл.официалов.И нигде не сделали.
Это было еще когда здесь был постоянно чел.оттуда.
куда - в смысле, ответ очевиден, почему нет, зачем глупый вопрос-то задавать.
PS Недостатки есть у всех, это данность. У СХ27 они понятны - сделаем новую машину. А мне нужен подход - обеспечим старику достойную старость.

В остальном - моя машина не ломалась между этими тремя ТО и, для меня, это очень хороший показатель. Много з.ч. и специалистов на месте, что ускоряет работы, это тоже важно.
по сх-27 вопрос - это третье ТО или три ТО ? у Бориса был. мнение совпадает. бабы не видел тоже. последствий бедствия уже не видно ?
три ТО, 45-50 ткм пробега.
мне теперь года 4-5 надо чтобы столько наездить. (40-50)
и про какую из своих машин пишешь ?
вспомнил-же! https://ic.pics.livejournal.com/69boy/14921844/8796325/8796325_1000.gif
БЛЯ!
Этта... не на забор, а на экран.. предупреждать надо весь экран забрызгала...
всегда думал, что такое только в Дефах
может, это как раз в Дефе? ;)
Теперь понятно почему хардтопы запотевают у людей
:)))) и протекают
ну ты ваще даже Бориса переплюнул. тьфу...