Kia Sportage QL 2.0 AT не едет

• Automaniaru
  • 26 января, 21:05
  • Просмотров: 203
Кто из Владельцев этого чуда тоже чувствует дикую нехватку динамики ? Только после покупки задумался о лютом недостатке мощностей. Грусно, но теперь вот терплю...Коплю на прайм 3,5
Надо было брать 2,4 GDI патамушта
Если пробег меньше 10ккм, то ждать окончания обкатки после этого смотреть.
Скорее всего, поедет нормально.
В крайнем случае можно зачиповать.
Вброс!!! Реклама!!!! Банить!!!!
Так мы же в Россиий а не в СШA. Считается что русским чем меньше лошадей, тем лучше из-за идиотской системы налогооблажания :-)
Ну нет. Точнее не все же так думают. Я бы не назвал наш транспортный налог конским.
Да он не большой, у него методика дурная. Поэтому и психологически никто Спортаж не купит с 200 лошадями если есть 150.
На одну и ту же машину НЕ ДОЛЖЕН быть разный налог. Вот даже если бы налог от массы считался и то расклад был бы совсем другой.
И, да, не все так думают. У меня сейчас 235л.с. Больше 250 пока ни на одной машине не было, но был уже морально готов, просто в этот раз - не судба, дизель взял :-)
для КИА еще каак едет...быстрее таврии однозначно...Почему всем обязательно надо динамику иксдрайв за стоимость киа? У меня сид 1,6 и я вполне доволен тем, как он едет...
+100500.
Ну такое же себе сравнение - Сид и легче на порядок...По СТСке Спортаж мой весит 1784кг... Добавь меня, жену, борохло - вот тебе и 2 тонны. 150 лс на 2 тонны - мало.
Не стоит обращать внимание, это вброс, ТС пиарит свой сайт. Реклама ;)
Ты ни разу не прав. Я здесь регистрировался через профиль яндекса... И имя такое мне тут присвоилось автоматически. Я руками его не писал. Почта - да принадлежит сайту.
Отличная и "полезная" информация.
Задумываться лучше перед покупкой;)
Как говориться : "Хорошая мысля - приходит опосля!" (