Р2096 Личный опыт победы

• Eddy
  • 29 января, 00:12
  • Просмотров: 161
Маджентис 2009 G4KD АКПП
Жил не тужил. Стал появляться чек. Сам появлялся, сам пропадал. Системы никакой! Ошибка 2096 (бедная смесь). При этом, машина как ехала так и едит, не хуже не лучше!
Из гугла понял, что это ахиллесова пята многих из модельного ряда кия. Из того же гугла выяснил, что многие тратят кучу денег на замену "от дешевого к дорогому", и все без результатно.
Меня насторожила массовость проблемы. Если проблемма массовая, то завод изготовить должен как-либо отреагировать. Руководствуясь этим, я заехал к оф.дилеру, с вопросом возможности обновления программного обеспечения блока управления моего двс. И строго в моем присутствии))) ибо я сука дотошный))).
Оформились, подключились, связали машину с сервером киа - и о чудо!!! Есть аж 4-ре обновления! Одно из них по 2096!!!, второе по холодному пуску, а остольные 2-а не понятно какие, но и их тоже установили.
Вот уже как 3-е сутки я без чека! (тьфу 3 раза))
Взяли 1950ру.

Мож кому пригодится...
Информация полезная, спасибо! И сразу вопрос: А к какому дилеру ездили, куда территориально (не рекламы ради, а справки для)?. Речь про Мск конечно же))
А то чек загорелся, и с ним езжу. Сбрасывают, опять загорается. Тоже про смесь сказали.
Мадж 10 года.
майджер на псковской.
электрик андрей, как зовут мастера-приемщика не помню...
я ездил в майджер на псковской.
электрика зовут андрей, как зовут мастера-приемщика не помню...
чета задваилось)
повторение - мать учения)) спасибо! Два раза- это чтобы наверняка! :)
во-первых, нужно дней 10, таков механизм проверки а во-вторых, через 10 дней напиши о результате, пожалуйста.
3.02 чека нет тьфу 3 раза)
Ура:) поздравляю:)
принято)))
Напишу). А в чем сомнения?
спасибо, дядь:) ну, тут многие исчезали:)
Аааа) ну я тоже могу забыть!) Еси чё, напомни)
вот те на
Ух ты, от ОД есть польза!
Польза от ОД была всегда! Просто надо уметь ими пользоваться!))