Lybra

• id8249422
  • 22.04.2016, 10:23
  • Просмотров: 797
Добрый день!

Интересуюсь Lancia Lybra.

Кто-то что-то может сказать про этот вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/1034828829-f50479/

В продаже давно, сперва продавась на Энергетиков. Сейчас, как бы, частное лицо продаёт. Пробег, насколько понимаю, не родной?
Ценник интересный, но уж больно подозрительный вариант.
В принципе Либра - хорошая машина! Было у меня их несколько, многим знакомым пригонял на заказ в свое время.
Может кто из них продаёт? :)
Лучше каппа.
Были такие мысли. Но она какой-то более устаревшей представляется + хотелось что-то покомпактнее.

Смотрел тут Либру (не из моей ссылки, а другую) - всё понравилось. Жаль, что экземпляр "мёртвый" по всем параметрам. Понятно, что смотря автомобиль такого возраста, нужно быть готовым к сюрпризам. Но там всё совсем печально.

Непросто, боюсь, в Питере такой автомобиль найти.
За хорошей машиной можно и за урал сгонять.
Откуда за Уралом Лянчи?! :)
там даже альфы есть. открой авито
Всё чаще об этом думаю. :)

Но это надо 100 % уверенным в машине быть. В Москве-то ещё есть кому посмотреть. А вот с другими городами хуже.
если еще сохранился интерес к покупке Lybra, то обращайтесь. я как раз решил продать свою Лянчу Либру 2000 г.в.
Почему бы и нет?
Ссылку на объявление либо фотографии по e-mail скинуть можете? Вы в Петербурге?
я в Москве. Объявления я еще не давал (только собираюсь). Фотографию и необходимую инфу могу отправить на e-mail, если буду знать адрес
Отправил в личные сообщения адрес, жду письма!
ищущий-да обрящет.