Среда. Начинаем разбирать D3

• ptits66
  • 14.03.2018, 14:07
  • Просмотров: 260
Через два - три дня начнем разбирать Discovery 3 2006г с пробегом 160т.км, абсолютно исправный, не битый, на полном ходу. Сначала будет продаваться двигатель TDV6, потом все остальное. Прикиньте пока если что кому нужно.
Обсуждение закрыто модератором
Если 7-местный, интересны сидушки 3-го ряда и все что нужно для их установки в 5-местную версию.
посмотрю
Диск колесный нужОн... один...
Тама какие стоят?
Брызговики передние?
Понял, запишем
Спасибо. Буду ждать.
Виктор Анатольевич, погоди! А вдруг Победа ответит мне честно (см. ниже- я там к барыге обратился с вопросом)! ))
А я про них забыл, на фиг.
Значит, у меня есть передние. Но кетайскее. Приличные, Витя, друзья за 23 тыс. и не отдали бы. ))

Если такие устроЮт, дам тебе. С радостию дам. Только чтобы забыть о той варварской сделке. ))
Re: Значит, у меня есть передние. Но кетайскее. Привет Андрей! Я любые возьму и твои тоже:) потому что сейчас ломанные у меня:(
В выходные найду, ладно?
Лучший способ забыть о той сделке, провернуть новую, ещё более лучшую! Мне пока нечего уступить тебе за 25 т.руб, но я буду искать.
Пора уже перестать путаться в глаголах. "Уступить" - не то же самое, что "впарить"!
Забыл спросить. Ты ремешки гэрээмовские менял в ДЗ?
Нашёл, что нужно в 268000 км это делать.
Это так?
Ой, бляха! 168, конечно! Опечатался.
Менял совсем недавно, ГРМ и ТНВД. Попутно выяснилось, что натяжитель вентиляторного ремня почти развалился, так что и его с самим ремнем тоже поменял. 120 т.км. пробег.
Я видел, что вроде на 125 или 130 менять надо ГРМ, не помню точно.
Да, и ТНВД. Попутно. > Я видел, что вроде на 125 или 130 менять надо ГРМ, не помню точно.

Маловато будет, маловато!
Завтра ышшо поищу.
В старом мануале 168.
В свежем пробег меньше указан.
Re: Спасибо! > В старом мануале 168.
> В свежем пробег меньше указан.

То есть в новом указан меньший интервал для старых машин?
Как это может быть?
Уважаемый А.И., я Вам тут не мешаю? А то может я в следующую среду новую тему открою, а Вы тут упражняйтесь в грамматике сколько хотите.
Re: Нисколько! Более того, я бы и сам купил у Вас что-нибудь, но пока не решил, что именно.

Что же до Вашего совершенно справедливого упрёка, процитированного ниже, сообщаю следующее.
Вы, как полагаю, будете продавать изымаемое из машины. Я же просто отдам.

> Уважаемый А.И., я Вам тут не мешаю? А то может я в следующую среду новую тему открою, а Вы тут упражняйтесь в грамматике сколько хотите.

Вы, разумеется, правы в своём негодовании. И я, рассыпаясь в извинениях, ухожу из Вашей темы.
Думаю, однако, что если бы я предложил уважаемому МВА вместо Ваших бэушных и совершенно копееШных "свои" (новые!) брызговики, Вы бы всё равно сочли моё поведение хамским, наглым и сбившим Вашу удачную сделку. И я стыжусь себя.

На этом раскланиваюсь,
всегда готовый понести суровую кару,
"Уважаемый А.И." ©

PS Вы, однако, продолжайте следить за поведением не только Вашего оппонента, каким я являюсь в полном объёме, но и за другими. Вона сколько сообщений в других ветках не по существу!
Со своей стороны, и я буду указывать агрессорам, осуществляющим инвазии в чужие предложения, на их скотское поведение. И непременно, если Вы не сумеете это заметить, отправлю Вам ссылки.

PPS Напоминаю: из Вашей темы ушёл. Поэтому благодарственный Ваш ответ в мой адрес смогу прочитать только во вновь созданной Вами теме. ))))
Неправильно написал.
В старом мануале 168.
В мануале для авто 2008 года , например, меньший пробег. На машины след годов выпуска.

Дополнительных нот не было вроде. С изменением пробега на 2006 год.

При этом двигатель тот же. Ремень ГРМ без изменений конструкции шел.
ТНВД в расчет не берем, обрыв ремня там не так критичен.

ЗЫ д3 2005 года, который переехал к 972 - конфетка. Гулял мимо Душинской, по багажнику индентифицировал:)
В моём случае хорошо, что раньше залез. Вон его как расколбасило, натяжитель этот. А так бы и не заметил.
https://d.radikal.ru/d31/1803/ff/f408617d63ae.jpg
Это по ходу болезнь у них. У меня к 125 тыр тоже сдох.
У меня такой же был.
Правда я тысяч 5 проехал "слушая" натяжитель. И зная что менять надо.
Но когда сняли, офигел. Просто с руках ращвалился.
салон какой ? - нужен подлокотник пассажирский черная кожа
Салон черная кожа
так подлокотник сколько ?
еще не знаю, дискарь тоько сегодня приехал
Ну да. А если светлая кожа, то мне бы подлокотник мог подойти, водительские.
Саша, напомни, пожалуйста! Ты мне тогда бессовестно впарил за 23 тысячи рублей полный комплект брызговиков? ))
Четыре штуки аль две?
Меня тогда даже в Москве не было, а не то что вон оно как...
Но если бы я был, то впарил бы конечно полный комплект, т.к. нафига бы я его неполный до этого заказывал.
Для списания срэдств не обязательно быть в Москве. Прокололся ты, Сашенька! Иными словами, был взят на понт.
Теперь все знают, что ты барыга! )))

Спасибо!
Я Вас внимательно понял. Если не сказать, "я тебя услышал"! )))
Если сидушки передние кожа - я бы взял
Макс, бесплатно не получится
Я где то писал про бесплатно? Кожа? Цвет?
Черная кожа. Насчет бесплатно ты не писал, но это обычно подразумевается. Хотя и сам почти все бесплатно отдаешь. Но тут другой случай, я в одной упряжке с двумя коллегами.
Назови цену, если устроит - заберу, хочу домой кресла сделать в кабинет.
Нужно кресла от Мамусика брать.
Это же кресла для нищебродов...
Назову после продажи мотора
Подогрев водительской ж@пы неспешно ищу Был бы повод прокатиться по маршруту Москва-Петушки:)
И набери меня вечерком,еще повспоминаю чего.
ОК, Юр, позвоню. Или сам звони если я забуду.
За что его так? Чем провинился? Просто любопытно.
Ему просто не повезло. Но он продлит жизнь многим своим собратьям
вот нет чтобы Пегаса !