Отключение приёмника победил. Другой вопрос.

• А.И.
  • 15 февраля, 12:09
  • Просмотров: 146
Отключение, как опасливо, но умно предполагал, было заложено в меню.
Как оно появилось, не знаю. Глюк.

И ведь как полезет любознательный в эти штуки, у него завсегда появятся новые вопросы! ))

Что за херня в регулировках? "Облегч. посадки" называется.
Что "вкл.", что "выкл." - никакой разницы!
Вдвоём читали мурзилку - не нашли про это ни слова.

Может, хотя бы об этом кто-никто знает?
Пионэрам и пионэркам не читать! О результатах. Ага, всё-таки влезли! ))
Ну ладно, питайтесь собственным плодородным гумусом. Мне не жалко.
Хотя могли бы создать свою страницу гнева и юмора "давай дружить против". )) И не лезть в ветку не о жратве.

Да, та вот. Подвеска.
Нашел в книге о программировании ключем.
Планшет... Сорвалось. Ни ху я о руле там нет. Как бы ни умничали некоторые! ))

Остался один вопрос. Риторический.
На х они выводили это всё на дисплей, если программируется ключём, а не переключателем у руля? )

Точка.
Есть о руле: "Если ручка регулятора установлена в положение AUTO, рулевая колонка и
сиденье водителя автоматически
сдвинутся при извлечении ключа
стартера. Это создаст большее
пространство для выхода или
посадки". Стр. 104 манкала.
Помнил же, что где-то было про приседания:)
Островитяне, куле)) Больше всего прикалывает, что, подходя к нему утром, его нельзя заставить «присесть»)))Идиотская опция))
Волшебным пендалем по морщинистой оппе скорее всего
Оборжался, браво, Лен! Это-ж надо нести такую хрень, про отключение приёмника через меню))).
Я опять что то не так сказала? Хааачу маму... У вас никто не продаёт? Весна у меня.
Это есть в инструкции, я помню, просто у меня её нет чтобы глянуть. При включенном машина должна всегда приседать при заглушенном моторе. Но я деталей не помню.
З.ы. Я внизу читал, что у тебя не приседает, но м.б. как раз детали важны. Ищи в инструкции.
При глушении авто и открытии двери водительская сидушка отодвигается назад. Когда сел и завел двигается вперед. У меня так работает.
+ руль уходит внутрь и вверх
Re: + руль уходит внутрь и вверх пропутинца не читаю, поэтому не знаю, что он написал и что вообще в моей ветке делает )), но про руль - серьёзные сомнения.
Если он "управляется" механически и так же механически запирается в нужном положении, как он может "ездить"?
До манипуляций с книгой пока не дошёл. Зову весну откалыванием льда и проч. ))
Может какие-то разные истории. Я прям помню, что прочитал про это приседание и подумал, что и так нормально. Х.з., может от года зависит. У меня 2009.
Не понял, у тебя приседает?
У меня нет, я же этого и не хотел. Но вот что-то стал в инструкции искать, и не могу найти такого, только про силушки отьезжающие и руль. Может причудилось:)
Re: У меня нет, я же этого и не хотел. Но вот что-то > стал в инструкции искать, и не могу найти такого, только про силушки отьезжающие и руль. Может причудилось:)

Я про сиденья тоже думал. Но и эта функция на фиг не нужна.
Есть два ключа, которые при открытии двери автоматически устанавливают сиденья в последнем положении каждого из них.
Если всё же эта херня работает только на опускание, ну ее. Осталось понять, работает ли на руль.
Вечером почитаю.
Имею в виду водит. сиденье.
Хотя если и найду, как это делается, активировать не стану. Потому что очкую! ))
Там ведь написано, что нужно перед этим делом убедиться, что под машиной нет ничего, что может повредить нижнюю часть. )))
Если только у таможенников и прочих ментов прибор отнять?.. ))
Может это приседание кузова?
ВОКер сказал, что "облегчает посадки". Но не знает, по какой статье. ))
Оно и есть))
Товарищ! Поумничал, держи ответ! ))
Самое нижнее положение пневмы.
Что "Самое нижнее положение пневмы"? Что машина должна делать при включённом или выключенном "режиме"?
А можно фотку дисплея в этот момент? Ты в инженерку лазил на большом, или где?
Сейчас организую. > Ты в инженерку лазил на большом, или где?

Опять умничать? Ей-богу, я этих слов не знаю. ))
На дисплее, который на приборной панели.
Фото. https://scontent.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/52561414_1137184406462414_9008854109935108096_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent.fhel5-1.fna&oh=430519f821d6df180d8ff28e59a759f6&oe=5CDB5D09
Хм...Пойду поизучаю.
Спасибо!
У меня такого нет вообще))) Попробуй включить эту опцию, заглушить машину, и НЕ открывая дверь, вытащить ключ. По идее, должен « присесть».
И сделать три раза ку! Вроде взрослые мужики...
А умничал! ))))))) > Попробуй включить эту опцию, заглушить машину, и НЕ открывая дверь, вытащить ключ. По идее, должен « присесть».

Я не только пробовал, я так всё время и ездил. И дверь открывал после вынёмывания ключа. И это было в режиме "вкл."
И в режиме "выкл." сегодня пробовал такое.
Хрен!
А если кто вздумает поумничать )) на предмет "когда "вкл.", и когда машина осталась в положении "бездорога", то под утро она упадёт до нормального положения", пусть не умничают. ))
И этот вариант не кОтит.
Там ещё есть блуднёвые игрища с ключОм. С программированием третьей кнопки. Читал? Один из вариантов как раз с подвеской связан.
Слышал, но не читал. Об этом есть в айнструхции? Или надо искать секретный бюллетень ЛР? )
Есть. Программирование кнопки «Land Rover”
Спасибо, выходные потрачу на изучение! )
докатился! блуднёвые игрища и с ключОм!
Книксен должна делать. Если конечно умеет...
Там вроде и руль отъезжать должен ещё.
Никому мой руль ничего не должен! )))
Помнится, я ещё и на предыдущей машине пытался понять, что за хрень. Там она называлась lazy чего-то.
Тоже - ни фига!
Фенологи... )) Говорю вам: никакой разницы! Я сто раз могу присесть, а кузов - хрен! )
Так у тебя небось подвеска пружинная ))
Нет, ну так-то она пружинит, конечно! ))
Наверное вот это на лобовик должно выводиться... http://spb.compax.ru/bib/proektor-lobovoe-steklo-ili-hud-proektor/proektor_2.jpg

:-)

Сергей
Выводилось бы, не стал бы спрашивать! )