Добрый вечер :)

• Харрис
  • 15 февраля, 20:53
  • Просмотров: 174
В Перекрестке купил кофе сегодня вот с такой скидкой:

https://i.imgur.com/4O27zwj.png

Забрал всё, что стояло на стеллаже :).
А как они так делают? Ну, не себе же в убыток? По рынку - цена около 400 везде.
Я не маркетолог, если кто не знает :-).
Много вариантов есть может быть акция от поставщика данного "кофе"
высокая наценка, позволяющая снизить цены
необходимость распродать партию, ибо существуют обязательства перед поставщиком по регулярных закупках определённых объёмов
...

Я уже писал тут, хороший финский лаваZZо в Токсово, рядом с ж/д станцией, продают за 350р ;-)
А срок годности? Многие сети не берут товар со сроком, меньше 2/3 от оставшегося. Про скоропорт вообще молчу.
Какой хоть кофе то?) а то может и это дорого)
Легко! Какой кофе то? А то мне все равно продукты заказывать, гляну
Мы тут в одной сети свой продукт скупали)
Растворимый :). Ну, щас начнёцца...:)))

Московская кофейня на паяхъ Арабика 95г
"Суп овощной с мясом быстрорастворимый без осадка"(с
Если что, я за тебя)) Я люблю растворимый, особенно Tester's choice от Нескафе (правда, его перестали возить), так что голд пью.
А как же 3 в 1, а Сань?)) Самое то вкус!))
Смейся:) Я и 3 в 1 могу, когда совсем ничего нет. Причём, у меня же стоит дома кофемашина, жена пользуется (все время), а мне лучше уж 3 в 1 и чуть туда добавить растворимого или из машины (3 в 1 тоже разные, но всегда жидковат). Я из вареного кофе люблю тот, что "из ведра", т.е. из макдака, кфц или из гейзерной кофеварки. Раньше любил вкусный, как все:)
в макдаке не самый плохой кофе
где же хуже то? в житомире на вокзале?
Хиль, ты чей та борзый стал (с)
Re: кисо, ку-ку!(с))
Ну, приятно, Александр, чёрт нас обоих возьми! :-)
Сублимированный В МЕТРО 219 р.
Да, видел, знаю. Мне далеко до Метро. На бензин больше потрачу.
Приходится сегодня считать :(.
А ведь было время, когда на ценники смотреть считал зазорным.
Я только в зёрнах покупаю
Мне - быстро важнее. Не фанат я настоящего кофе.
Зато уважаю маслины правильные :).
а ты с какой целью это пьёшь? ;-) > Не фанат я настоящего кофе.

а сколько у тебя времени уходит от подъёма до начала завтрака?
Задумалась сколько уходит времени у меня на Нажать кнопку на кофемашине.
ВЛа надо спросить, он заходил на днях и кофе пил. Он мужчина дотошный.
Я лишь в технике дотошный, и очень :). А вот на ужин легко могу есть докторскую, а на завтрак - бутерброды с килькой и яйцом :).
Кофе-машину нужно периодически обслуживать, а у нас этот сервис развит плохо.
Ужас какой! "на ужин легко могу есть докторскую" - ну очевидно же, что докторскую можно на завтрак есть, а не на ужин!!!

;-)))
Началось) Она мыться сама умеет))) ттт
У подруги saeco прожила лет 10.При условии, что 10 чашек это совсем минимум в день. А то и 50 бывало. Расход кофе безумный. Просто пошла купила новую.
Очень возможно, что я не в теме. Однако, в офисе позавчера сломалась кофе-машина. И до сих пор на ней висит объява на листе А4 "Временно не Работает".
Мастер так и н пришел.
Ну и главное: место у меня мало, квартира небольшая.
Офисная техника обычно не имеет хозяина. Она же одновременно всех, и в то же время ничья. За домашней машиной по понятным причинам следят больше. Так что поддержу Лену - 8 лет уж машине, полет почти нормальный (не считая того случая, когда однажды жена засунула в нее две чистящих таблетки вместо одной, и машина ими ожидаемо подавилась - да, пришлось везти к спецам).
Всё ТО делаю своими силами. Точнее, силами кофемашины. Для очистки от накипи вообще использую имеющуюся на работе лимонную кислоту. Чем простым заменить таблетки для очистки от кофейных масел, пока не выяснил, поэтому их приходится покупать. В общем, все очень просто и ненакладно.
Я раньше покупала дорогие жидкости В утконосе теперь беру. Уж года три как. Ттт. И все друзья на них перешли.
ну и сколько проработала офисная и с каким отношением к ней?
травись гуталином гранулированным
Лен, я не знаю. Был какой-то ремонт прошлым летом.
У меня там совсем другая ответственность :).
ну я надеюсь, что ты не оператор кофемашины и ксерокса
Не, я - другой :)
Не ври мне:-)
То есть?!
А это точно КОФЕ?))))
Я ожидал этот вопрос. Поэтому сознательно не озвучил бренд.
Давай считать, что это не кофе, а просто некий продукт в рознице.
Re: Я ожидал этот вопрос. Видел бы ты договора сетей и коммерсов))Их там г-н Фридман сотоварищи в коленно-локтевую позицию давно поставил))
Конкретно этот в Финке 2,3€ [URL=http://www.radikal.ru]https://a.radikal.ru/a43/1902/60/b6ae193f342d.jpg
В Бразилии в реалах, возможно, будет еще дешевле :). Я спрашивал, как возможно делать скидку в 38% на по-понятиям честной продаже.
Бюджет на вывод на рынок/продвижение бренда Ну и обычно есть позиции, на которых зарабатывают.
Я два дня считала один контракт с известным игроком. На выходе получилось, что из за его хотелок нас просто нагнет фас)))))