Пихните кто нить Хилечке сосисЬку куда нить

• Oтopва
  • 18 февраля, 15:06
  • Просмотров: 127
А то борзый совсем стал.
дождесси, тебе пихну..куда-нибудь)
Лапки коротки! Бебебе!
Лапки короткие компенсируются сосиской ээ длинной)) > Бебебе!

даже и не знаю, как на это ответить)))
выпусти уж сосисон из мозолистых лапок
не озвучивай свои фантазии в открытом эфире)))
Хиль, ну если б разговор был про пухлую Шпикачку... А то сосиска в целлофане это совсем не эстетично.
ну прям вспомнился анек про негра и "не дай бог так оголодать!"(с)))
уточнения про сосиски! граждане, не надо облизывать обертку от сосисок! Надо так:
1) сосиски брать самые дешевые, в целлофане, не в натуральной оболочке, это для рокфеллеров...
2) перед варкой сосиски облить кипятком и снять целлофан (можно не снимать, но это хардкор)
3) в особо тяжелом случае (когда пачка сосисок рублей 40 стОит) к снимаемому целлофану будут прилипать куски сосисок - их счистить ножом и в кастрюльку
4) до начала варки сосисок пустить вариться сардельки из расчета 1 сарделька на 5 сосисок. они просто дольше варятся
5) воду после варки НЕ сливать, сосиски и сардельки вынуть, с сарделек снять шкурку и бросить обратно
6) в зависимости от пожеланий в воду бросить: картошку, пакетированный/брикетированный суп говяжий, яйцо, перловую крупу - в общем все, из чего теоретически можно приготовить мясной суп, именно мясной, ничего куриного не бросить, ни куриных ног, ни кубиков галлина бланка, эклектика и стиль "фьюжин" - это для хипстеров!
7) к вытащенным в п.5 сосискам и сарделькам добавить майонез или горчицу
8) из супа вытащить шкурки от сарделек и скормить каким-нибудь животным
9) первое и второе можно подавать на стол
приятного аппетита!
По п.8. Это зачем жывотным отдавать самое вкусное?
:) мы в ответе за тех, кого приручили! (с)
обожаю экзюпери за эту фразу, благодаря ей я дома сытый уж который год))
Скажи мне А как дома можно быть голодным?
легко и непринужденно, как вариант: приехал я из экспедиции, ребенок все сожрал и убежал по девкам своим, а подруга ушла на дежурство.. а я настолько вымотался, что мне проще два дня худеть, чем вылезать за продуктами и потом кашеварить.
а сухомятка меня уже во как задолбала в поездке.
вот так и дома и голодаю)
*чешет ухо* ребёнок убежал по девкам это как? Нет, ну моя вон вечно с подарками от кавалеров ходит. Вчера Саша конфет ей в садик принёс пока Паша болеет)))
это - с удовольствием! > Нет, ну моя вон вечно с подарками от кавалеров ходит. Вчера Саша конфет ей в садик принёс пока Паша болеет)))

просто ты позднеродящая, а я - рано. "раньше сядешь- раньше выйдешь!"(с))
вот да... приехала барышня - еды наготовила... а у Геликоптера - все из дома, из дома... надо ж наоборот!
гусары с женщин деньги не берут. продукты тоже)
ну да.. продукты дома, но кто-то же должен из них что-то приготовить? ;)))
Вовочка, забегай на супчик индюшачий и борщ Может вафелек расти жопка вечером ещё напеку.
:( не сегодня, сегодня я в гараж, ревизию делать
В надежде найти там новую машину?
:) пока только одну детальку
отлично!
Вов, тебе Хиля насолил чем то?
нет! но я за справедливость и оптимальность технологических процессов! :)
и по пункту 6.
как гласит история, суп можно и из топора приготовить. А вот из сосисок не уверен.
про сосиски согласен, из пельменей надежнее суп! :)
по пункту 9 вопрос: На стол каким животным можно подавать это первое и второе?
А то ведь могут привлечь за жестокое обращение с животными
...ну как тебе сказать.... я лично и не такое еще своими глазами видел и даже на вкус пробовал (надо было для составления рапорта), а так ..
жизнь и питание - они у всех разные
https://ru-chp.livejournal.com/11558980.html
так-то люди и муравьев едят
https://ru-chp.livejournal.com/11814246.html#comments
и "фриганят" - т.е. собирают еду на помойке, что, кстати, весьма распространено за границей....
https://ru-chp.livejournal.com/11620600.html

предупреждения: слабонервным и эстетам по ссылкам НЕ ходить...
у каждого свои тараканы.
вспомнился анекдот.
"Доктор! А откуда у вас такие картинки, то бишь ссылки?" )))