Про увлажнитель

• AlexHunter78
  • 18 февраля, 17:11
  • Просмотров: 106
Купил заботливо думающего о нас))) Почти сутки усердно пыхтел, но поднял во всей квартире с изначальных 21 до 44%. Больше не может))) Но в каждой отдельно взятой комнате при закрытой двери до 50 за час догоняет легко. По паспорту до 53 кв. м. Испарил 5 литров воды для этого. Спать однозначно комфортнее. Пока покупкой доволен.
а накинь на батарею что-нибудь, легче пойдет я сначала, когда он начал буксовать на 37%, психанул и второй купил в помощь первому.
а потом подумал чуть и прикрутил фитиль у батареи сообразно погоде за окном, все и наладилось.
а второй испаритель-мойку воздуха отдал ребенку, не нужен мне стал второй прибор
я в начале отопительного сезона перекрыл краны во всех радиаторах, кроме кухни + проветривания регулярные = увлажнитель не нужен.
потеете сильно?:) http://big-archive.ru/geography/basis_of_common_geography/pic/60.jpg
на улице -10 и 100% влажность.

при нагреве до 20 в комнате влажность будет 12%.
Re: а накинь на батарею что-нибудь, легче пойдет Я сцу « прикручивать» Уже года три забываю летом краны поменять)))
плед накинь, делов то.. притушит до комфортного
Мне придётся менять Достали давлением играть. Потёк кран в спальне
тогда тсж вызывай и под бумагу пусть меняют в смысле, бумага о том, что они меняли- их и гарантия
У меня в этом плане прям чудеса)) Уже годов несколько работаю молодые ребята(лет по 35), не бухают, телефоны всегда включены, денег (ИМХО) не особо алчут. Фантастика, ёпта, а не сантехники))
а сколько в жировке "за обслуживание дома" за кв.м?
По нормативу. Всё, кроме аварийки , за кэш в квартире делают.
я не об этом.. может, у них зряплата царская?
Вряд ли))Дураков нет))Всё по договорам))
смотри-ка, со всех сторон в сказке живешь))
Просто нормальная председательша))) За что её бывшее правление жуть как не любит))Она, как Баба Валя, и себя не забывает, но и дому хорошо))