Спасибо! Я вчера иж58 смотрел. Мне в принципе понравилось, но наверное всё же хочется чего-нибудь полегче отечественного ;)
ты уверен, что в наше время надо что-то полегче? а не наоборот, что-то типа такого:
https://www.tempgun.ru/blog/obzory-oruzhiya-i-boepripasov/pulemet-degtyareva-dp-o-okhotnichiy-pulemet/
Кстати, тема! если поработать с копателями на предмет ЗиПа определённого, то, судя по описанию, малой кровью можно вернуть его к изначальному варианту
эээ... кмк, раньше было кое-что в продаже http://popadiv10.ru/shop/1272/desc/okholoshhennyj-pulemet-ppsh-skh-shpagina-signalnyj

а теперь на сайте производителя этого нет....
мне кажется, я знаю причину ;)

а так-то есть над чем подумать, жизнь и окружение сильно меняются...
https://ru-chp.livejournal.com/12762520.html
Конечно! А игрушки у меня есть, парочка ;) Сайга мк03 7,62х39 и би-7-2 ко ;)
хе. а на случай атаки зомби есть что? ;)
Болты в 9,4х64 и .308 win, помпа и полуавтомат 12к, и тоз бм 16к
оммм.....
Опечатался, 9,3х64.
Ну дык это всё меняет!
а толк от него, именно в том плане, в каком, наверное, ты его хочешь представить.
Как пулемет он уже не пулемет.
как охотничий тоже сомнителен.
Как оружие для самообороны тоже не удобен.
Остается просто как сувенир, но стреляющий.
я вот все о ППШ мечтаю.

"придя со службы не спеша, на гвоздь повесил ППШ печальный" Я ))))
ппш-о, с люгеровским стволом? ;)) и докупить по мешку дисковых и рожковых магазинов к нему, да подогнать их.... если они под люгеровский припас подходят.... хочется надеяться на это
можно из со штатным стволом, но вот с аутентичными припасами непонятно...
зы: я так и не понял, как именно в магазине ограничивается емкость до разрешенных 10 ... про 5 на охоте - тоже непонятно.... ну и про ограничение функционала в О версии - но мне простительно, я гуманитарий, мое дело водку пить
ззы: тему с подгонкой магазина и проблему с этим на войне прочувствовал, реально болгаркой лишнее стачивать надо....
ППШ должен быть в 7,62х25 и никак иначе!
стрелять чем? есть много хороших 25? я так понял, их специально нормальных тут не делают, чтобы тт нелегальные искоренить....
зы: аналогично ж и с авто - были бы нормальные фары родные на пегас, стал бы я от мамы ставить линзу с ксеноном?
Зачем из него стрелять? Он в качестве полуавтомата неинтересен. Его надо просто иметь.
а чтоб навык не пропадал ;)
Чтоб навык не пропал надо автоогонь ;)
тогда докупить схп - там эта функция вроде сохранена
Баловство. Надо учится быстро стрелять из помпы.
вот кстати, > зы: аналогично ж и с авто - были бы нормальные фары родные на пегас, стал бы я от мамы ставить линзу с ксеноном?

почем этот пункт оказался?
а то меня настолько удручает положение дел с фарами на д2, что я уже любые пути решения рассматриваю.. сезон близится!
как классно, что на Классик нет проблем с фарами ))))
Re: конечно, классно. как и на дефе. а вот диско.. это долбанное стремление сделать из работающей машины лухари.. и как всегда всё через жопу получается
звони голосом, удивишься
не могу сейчас, совещание, напиши в личку а лучше вацап плз
много букв будет, не осилю ... как будет минутка - набирай...
одной цифры вполне) бэушные фары плюс работа по ним
там не в фарах дело же! они бывают двух типов - галоген и ксенон. ценник на бу - разный. Чем отличается леворульная от праворульной галогенки - не знаю, в ксеноне - шторку перевернуть.
самое страшное - это поворотники, отдельно встречаются крайне редко. новые дорогие
моторчик очистителя фары - вообще уууу.... новый запредельно, б/у - лучше перебрать, а то закисают они
фароомыватель в маме - в колпачке дворника фары. отдельно не бывает, на разборках - запросто фунтов 20 попросят в Англии. или новый поводок в сборе
патроны ламп в поворотники - свои
разъемы на них отдельно не продаются, я не нашел, только портить жгут родной....

а так -
https://www.АВИТО.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fara_levaya_lend_rover_renzh_rover_vog_1366806523

ты определись, что тебе надо, или вообще - перейми опыт Селиванкина, ибо рамку на д2 под круглую универсальную фару из Астралии тащить не дело....
а у него же штатное все вроде? перейми опыт Селиванкина

или что Леха придумал и молчит??)
я ему ссылку давал на решение для перехода на круглые фары, он себе хотел сделать и даже начал
поделись этой ссылкой для подумать, плз
Продай Д2 и купи лед на Дэф!
нафига?д2 естьД2 и кдеф есть Дэф, оба разные и оба радуют..
а лед на деф у меня есть, купил. поездил и снял. и поставил освар наш и езжу с ним. а эти дорогущие лежат себе ненужные.. тебе надо?
У меня лед стоит, мне нравится. Разве прозапас взять ;)
если стоит, то не надо, оно вечное)
мне не нравится сам свет, он настолько белый, что аж в синеву.. типа "пацанской сварки", то бишь гей-ксенона 6000-8000.. был бы желтоватым, ездил бы сам с удовольствием
Это, наверное, Салтису, а не Хаки.
А, точно!))) Спасибо))