2 Хеликоптер-спасибо!)))

• AlexHunter78
  • 20 февраля, 18:45
  • Просмотров: 122
Вот не поверишь, вообще ни разу не посетила мысль, что на батареи можно какие-то накидки приделать))Идея настолько простая, что даже в башку не пришла))Косность мышления- если в системе есть кран и он не работает, то система не работоспособна))
на здоровье)
а если нижний край этой накидки собрать в хвост и сунуть в ведро/таз с водой, то по ней пойдет вверх влага как по фитилю и начнется такое испарение, что любой импортный тефаль будет от зависти глодать свои испарители как наша Обжорва свои котлеты и банки со щщами от коллег))

лучше всего так: намочил простыню/плед/дапофикчто, отжал, сырое повесил на шпарящую чугунину и нижний мокрый край в ведро с водой упихал, всё!
попробуй бабушкин лайвхак))
Re: а если нижний край этой накидки собрать в > хвост и сунуть в ведро/таз с водой, то по ней пойдет вверх влага как по фитилю и начнется такое испарение,

:)))) бабушкин способ? (с) :))))
Хиль, шоп тебя дома кормить перестали Совсем борзый стал!
типун тебе на язык! )
кстати, это не со зла пожелание) во-первых, так принято на Руси отвечать на подобные пожелания;

во-вторых, если типун и впрямь возникнет, то у тебя резко ограничатся возможности по пожиранию самолепных вафелек "растижопка" и сама потом спасибо скажешь)))
Хиль, ты не завидуй так явно
Re: Обжорь, я не завидую, я рад за тебя!)
Прекрати со мной заигрывать! Все равно Не покормлю :-)
ууу.. какая фантазия..) > Не покормлю :-)

"не догоню, так хоть согреюсь!"(с))
Тебе вроде не 20 лет Есть спец хреновины которыми обманывать батареи. Типа как на торпеду кладут. Реально не так шпарят