ОФФ. А кто что думает про прадо 150?

• otmorozen
  • 14.05.2020, 23:05
  • Просмотров: 244
Нет ли тут пользователей? Особенно вариант с дизелем интересует? Она едет вообще с 177 силами? Или едет только в сервис?
Отец думает ГЧ на такую повозку поменять. Речь про вторичку в бюджете до 2,5.
Обсуждение закрыто модератором
Всем спасибо за ответы по делу! В принципе ясно, что отцу ездить в деревню и обратно не самое то будет. Учитывая что он еще и "наездник" тот еще. Не такой конечно как 10-20 лет назад, но все же.
Но вот для себя - задумался...
У меня 13-го года с 3.0 дизелем в комплектации Премиум. Это сзади пневма и подвеска адаптивная. Покупал новым. За 7 лет эксплуатации только трубка кондиционера на задний ряд сгнила, за 250 евро был решен вопрос. Тормоза на 65 тысячах поменяли(диски и колодки)Да и то только потому,что жена(она ездит) сказала что ей не нравится,что тормоза иногда поскрипывают. Если просто ездить , то хватает мотора.По городу так однозначно.На трассе конечно это не трехлитровый дизельный Х5 или МЛ, но учитывая основное предназначение этой машины. вполне терпимо. На обычной подвеске будет значительно более валким. Прям вот значительно. Жрет по городу в среднем 12 литров дизеля. Пробег на сегодня 93 тыщи. Ослуга только у дилера и у нас это не дорого. Если сравнивать с ЛР то считай бесплатно. Обычное ТО около 300 евро. Раз в год или в 15 тыщ. Взял бы снова? Жду следующее поколение:)
А зачем про него думать? > Нет ли тут пользователей? Особенно вариант с дизелем интересует?

Ну есть, ну с дизелем.

> Она едет вообще с 177 силами?

Ну едет.

> Или едет только в сервис?

Ну это ж не лр...

> Отец думает ГЧ на такую повозку поменять. Речь про вторичку в бюджете до 2,5.

Он ездить то куда будет?
Для города не самая подходящая машина, тут лучше лр.

А её стихия - дальнее замкадье
https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/94393153_2624031477861370_6515742477847101440_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=q5FSNtHk2PIAX_U53RX&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&_nc_tp=6&oh=e397e569da26feb78457cb794d541f6e&oe=5EE59E7F

Недостаток тяги совсем не критичен и чиповкой лечится совсем недорого, 25 и ниже
Гавеные тормоза лечатся за сотку
Плюсану, все так, у сына такой , тоже чипованый,добавлю, что еще жёсткий не смотря на пневму, сидя сзади можно позвоночник найти в трусах
у пневматизированных жесткость аммо регулируется крутилкой на 4 положения, от розвальни до зубодробилки через два вполне приемлемых.
ну на 4л бензинке точно
Не помогает крутилка, специально ездил на тестдрайв, брал точно такого же, также фигня .
оченно странно, от квашни до ломов остро чувствую я свою праду, правда, уже отдал сестре, но помню же.
на грейдере квашня, на автобане- лом, на среднерусской- что то из посередине, отлично работает.
И куда она едет? Ты же толкаешь ее.
В сервис, конечно > Ты же толкаешь ее.

Черт, я спалился....
"Ну это ж не лр..." > > Ты же толкаешь ее.
>
> Черт, я спалился....

Ближе сервис искать смысла нееее ббыллооо?
Ты пойми, > Ближе сервис искать смысла нееее ббыллооо?

так вопрос даже не стоит (с)
Она едет но не тормозит. Новый пахеро спорт Намного приятнее на дороге.
Но внешне-полный пестдец))) Впрочем, как и все нынешние япы. Я бы, если уж смотрел, то этот, Фортунер, или как его, тойотовский.
Смотреть надо на лр:)
мне кажется он что новый, что старый...
Тонкую материю типа ауры не рассматриваем:) Только как едет, а едет пахеро этот лучше прадика.
их уже чипуют до 200 и до 220 я тебе в вацап-чатке общей вопросик вчера закидывал, не увидел или нет ответа,
Re: их уже чипуют до 200 и до 220 > я тебе в вацап-чатке общей вопросик вчера закидывал, не увидел или нет ответа?
Привет! А продублируй плз. Или в личку там
ага
Очень вяло едет, лучше брать бензин 4.0
А в такой бюджет реально найти хороший экз? А то я что-то автору смотрю - вообще выбора нет почти. Или это карантинус?
Нет, не едет Тяжёлый он для такого двигателя. Отсюда куча последствий для владельца
Нет там никаких последствий. При условии, что водитель адекватный .