Если акб показывает 11,8 на не заведенном авто

• Oтopва
  • 15.05.2020, 17:52
  • Просмотров: 160
Я вообще с дачи то уеду?
Вторую неделю стоит, сегодня завела.
Ведровер вообще 1,5 мес стоит... Тоже большой вопрос. Но там батарейка новая.
Обсуждение закрыто модератором
Нормально заведется, мой с таким зимой заводится.
А что это у тебя так мало? В пневму уходит? ))
В нержавейку:)) Это я про Д3 писал, у него бывало.
А что нынче? Решилась проблема?
А мне кажется, что это и не проблема. Заводится же прекрасно, да и летом нет таких низких напряжений, они обычно в морозы бывают.
Я про ту, которая тогда случилась. Когда заглохлось. Или пилюнули на это дело?
Нет, тогда ничего не нашли. Я нашел там ошибку, типа Ошибка отключения шины музыки. Сделал вывод, что м.б. какой-то глюк отключения музыки. Строго жене повелел музыку выключать перед глушением мотора. Ну и пока повторов не было, хотя она так и не выключает ничего:)).
Напряжения нормальные показывает.
Re: Нет, тогда ничего не нашли. Я нашел там ошибку, > Ошибка отключения шины музыки. Сделал вывод, что м.б. какой-то глюк отключения музыки. Строго жене повелел музыку выключать перед глушением мотора.

Может, достаточно было посоветовать сменить репертуар? ))

Музыка вырубается в связи со спонтанно возникающим перепрограммированием отключения.
Я нашёл в меню на дисплее эту херню, и исправил.
А что конькретно ты проделал?
Вах!.. А я помню?! )) Когда меня это заколебало, решил сам (сам!) поковыряться в настройках в дисплее. Нашёл хер знает, хрен знает на какой странице и в каком ряду строчку, где указано время отключения.
Чессна, не помню, где!
Сегодня посмотрю. Может быть, восстановится в памяти.
Маякну. Если что. )
Ага! Ну и я полажу там, "время отключения" - уже зацепка.
Отправил картинку в вацапу. Нижняя строка. Может быть. А может быть, это и не здесь.
Я побоялся лезть туда ))

Поковыряйся. Ты найдёшь Ты умный!
Заряд падает 12,5 показывал 2го мая
Если бензинка, то без проблем, а чем мерила ?
Он того На телефон выводит
Дизель однако
Я про пузотерку подумал, ты на дачу на чем приехала?
Ну да На Бантике приехали. Куся сказала, давай купим. Купили. Она назвала его Бантиком.
А что?
В первом сообщении непонятно про какую машину речь идет
Про Бантика Он мерседес
Так ты с Бантиком по телефону разговариваешь?
Иногда бывает, да
А более конкретное наименование у него есть? Просто интересно, что современные девушки приобретают... чтобы поговорить... :)
Можно поймать Вокера и загнать ему иголки под ногти ML 2014 года дизель с пробегом 46 тыс.
Хотела что то максимум 3х летнее, но дочь сказала - покупаем. Не смогла отказать ребёнку. Теперь меня шантажирует - мы купили тебе машину, купи мне теперь робот поезд :-)
Да, и это... Куся вытрясла всю мелочь из своей копилки и отдала мне на машину. Сказала - мамочка, купи, у меня есть деньги, я тебе дам :-)
В общем очередная наша с ней авантюра)
чё, логично :)
Что не так? Я ненавидела 320 мыло, когда брала мужнин. Это было наказание на нем ездить. А сейчас... В общем тётки не предсказуемы)))
4 продаёшь?, раз ты его бросила и не разговариваешь?
Уже практически Теперь проблема его отдать со всем этим масочным режимом.
Надо в город доехать и отдать.
минус нужно с акка скидывать, так надолго уезжая
Хилечка, дык это Он вроде под сиденьем.
У меня зарядка в багажнике лежит. Может её спасти в дом.
поделюсь опытом, я в машины загодя заказываю устанавливку реле минуса акка и к нему кнопку под торпеду, удобную, но невидимую внешне
щелк- акк отключен, щелк- опять включен.
удобно и недорого.
только нужно заранее сделать.
любой автосервис умеет
Хилечка, дык это Он вроде под сиденьем.
У меня зарядка в багажнике лежит. Может её спасти в дом.
50 на 50