Продолжаю тупить((

А если я не один еду, то как быть с этим пропуском? На второго отдельный оформлять?
Обсуждение закрыто модератором
Потерпи дней 10 может отменят тож
Очень непростое решение, потому что если одновременно сказать „ну давайте теперь, гуляем как хотим, где хотим и сколько хотим“, я боюсь, что на улицах Москвы будет примерно, как на первомайской демонстрации (ССС)
Гондонище он редкостное. Причём штопаное.
да. > А если я не один еду, то как быть с этим пропуском? На второго отдельный оформлять?
Вот ведь блеадь((( А он в розыске вроде как))
В Серпухов? на МКАДе и на съезде с кольца в область полицаи редко стоят, а камерам пох на количество человек в авто, так что, в твоём случае, я бы не оформлял на пассажира пропуск
Re: В Серпухов? Три места рассматриваю-Истра, потом Бибирёво, и потом уже Серпухов, накрайняк. Хотелось бы, чтобы в Истре срослось, самый непроблемный вариант маршрута.
Бибирево может проблемой стать на въезде унутрь Москвы полицаи стоят, где-то шмонают всех, где-то обозначают видимость. Твоё БЛ и ГРЗ с болотным регионом может сподвигнуть их к проведению досмотра, так что решать тебе самому
4й год ездьбы по м и мо с болотным грз позволяет сказать, шта он ту всем похЪ, равно как и в окрестных областях: 67, 69, 76, 44 и т.д.

А вот БЛ - совсем другой фактор ;)
потому что у тебя ИЛ, а у него БЛ :)