ВОКера с Днём Рождения! ЗУУиППП!

• Vinogradov
  • 6 августа, 13:37
  • Просмотров: 551
ВОКера с Днём Рождения! ЗУУиППП!
Присоединяюсь! Серега! Желаю интересных стартов, поездок, и чтобы не ломал болье ничего))
Спасибо, Влад! Зарегился на следующий ironman 70.3 в С-Пб. Спущусь с гор, начну худеть и тренироваться, ибо имею желание разменять 5 часов.
Не пойму, ты в Питере теперь живешь, штоль?) > Зарегился на следующий ironman 70.3 в С-Пб. Спущусь с гор, начну худеть и тренироваться, ибо имею желание разменять 5 часов.

Если хочешь результат, то без тренера никак. Получилось в рифму, но по факту так и есть. Надо ставить плавательную технику, если ты плаваешь не очень. Сильно прибавишь в результате.
Сейчас на правом берегу Баксана качаюсь на качелях На плавании, максимум, 20 минут смогу скинуть за счёт техники, но тренера уже нашёл - в детском ФОКе на Тёплом Стане. Ещё ~5 минут на транзитах, плюс ~5 минут на штрафе из-за нарушения формы одежды. 20 минут на беге я и сейчас могу скинуть, но это надо упираться и страдать, оставшиеся 10 минут на веле, думаю, также
Ну вполне реальные цели ставишь. Только в плавании тебе долго придется добиваться такого результата. Это не меньше года работы. В беге сможешь по 4.45-4.50 все 21 км пробежать? Тогда да.
Через 11 месяцев увидим
И мои самые теплые поздравления!
Спасибо, О, Летописец кОнфы!
Серега, поздравляю с Днём Рождения!
Re: Поздравляю с Днём Рождения! )
Благодарю, Андрей!
Спасибо, Друзья. Прошу прощения у тех кому сразу не ответил - гулял по Горе.
Серега, с Днюхой!!! Будь!!!
Спасибо, Еугений Гостеприимович Белградский!
Поздравляю!;-)))
Поздравляю!
Поздравляю! :-)))