Бочка кому-никому нужна?

• A.И.
  • 11 октября, 08:40
  • Просмотров: 563
Синяя.
Самовывоз из Сходни.
Синяя - не, есть такая. Вот серая - это вещь, отлично смотрится в огороде. Жалко, что я только одну купил, а потом их уже не было в таком цвете...

:-)))

Сергей
Эх, вот нет бы в пятницу сообщить, я бы ее в субботу и самовывез, были недалеко, на барахолке:)
Спрошу дочь, им вроде была нужна.
Re: Эх, вот нет бы в пятницу сообщить, я бы ее в суб > и самовывез, были недалеко, на барахолке:)

У нас, на Новосходненском?
Если да, то ты жЁлудь.
Я бы с радостью повидался.Дал бы тебе, бигфуту, черевички померять...

Эх!.. ))
Да, тут ты прав. Жолудь и есть. Причем, на обратном пути вдруг пронзило меня, что блин рядом же был.
Но в свою защиту скажу, что там пока этот круг проедешь, всё на свете позабываешь:(
Божэ мой, какия мы нежностныя! Через Чёрную Грязь на Новосходненское въезжжжжай. С другой стороны подъедешь.
Тогда и кругов этих не будет.
Я так иногда выезжаю оттуда:)) Дольше, но нервов меньше:)
Есть ещё одна возможность нерьвосбережения. Если едешь от нас, а на кругу жопа, сворачивай направо (это просто), потом под стрелку налево, тут же снова под стрелку налево, и выезжаешь преспокойненько через МЕГА.
Да, это тоже рабочий вариант, но это когда назад уже едешь, а это не так нервно. Плохо ехать туда.
Ваащще не понимаю. Если ты едешь по Ленинградке из Москвы, то линяешь с круга на перЬвом же правом выезде.
Да, тоскливо, да нудно, но не надо по кругу ехать.
А если это происходит зимой, когда разметка занесена снегом и грязью, ты ваащще король: ты помеха справа, и всех посылаешь на хрен левой стороной своего ржавого (изнутри) баньпера! ))
круг между м10 и икеей? дальнобои его в канале обзывают "очком диавола"..)
Он, да. Жуткое место!
Re: а она из под чего?
Из-под спирта. Изопропилового.
Re: не из под типо-краски, уже хорошо. спрошу друга -на из Зелика. сутки-двое подождет или позарез надо место освободить?
Терпит, конечно! Только вы с Сашей решите, кому более нужнее. © ))
спасибо! но я пас, уже спросил.. не нужна уже
Да у меня же не горит, да и непонятно еще, нужна ли)
все равно она твоя, мои отказались)
Ну и хорошо. Моим как раз нужна:)
Вот как с вами на дело идти после этого? )) Но больше всего Победа настораживает.
Сначала сожалеет о том, что мог бы вывезти в субботу, а потом говорит, что только узнает, нужна ли она вообще? ))
Уточнил, нужна!:)) Осталось логистику проработать:)
Ты каженные выходные ездиЙ на Блоху, и все дела! )) В общем, думай.
Но знай: бочкорезервинг осуществлён саксессфулли. ))
Давненько не брал я в руки столь прекрасных бочек! И цвет! И размер! И форма! Само совершенство!
Спасибо тебе огромное от всей отечественной науки!:))
Предатель! Это я о жОлтом цвете. ))
Ну да и тебе публичное спасибо за мою идею подглядеть у тебя номер нового образца, которы так же прекрасен, как бочка.
Большое тебе человеческое! Свяжемся:)
а что тут можно еще проработать?:) сначала насладиться очком дьявола, а потом- бочкой! ))
Так сказать, два в одном:)
Будет вам страху нагонять, товарищ! )) В воскресенье круг проезжабелен в любое время суток. ))
Re: Будет вам страху нагонять, товарищ! )) > В воскресенье круг проезжабелен в любое время суток. ))

да он в любой день недели проезжабелен! вопрос лишь в потерянных времени и нервах)
Я серьёзно. В воскресенье и нервы не нужны. Он пуст.
Другое дело, этот самый блошиный рынок - из-за него перед ним на нашем шассэ как раз пробка образуется.
Впарковываются и выпарковываются.
Впарковываются и выпарковываются.
Впарковываются и выпарковываются. ))
А там есть куда уезжать? Ну, в смысле некий сквозной проезд? А то я летом попал в "мышеловку" - есть такой "пляж №3" в СерБору, въезд шириной в 1 машину и тупик. Мля, я полчаса, не меньше, оттуда пытался выбраться - встречные пруться и пруться и набиваются как шпроты в банку. Кончилось тем, что на развилке я поставил КлассикА поперек дороги и только тогда остальные машины смогли начать выбираться из мешка.

Сергей
Есть. Рынок с одной стороны наискоростнейшей из автострад Подмосковья - Новосходненского шоссе.
Пруться, как ты говоришь )), с обеих сторон.
Re: а я знаю, я вчера там из Зелика ехал после обеда м10 вся багровая была, а там- полегче несколько. но на кругу потоптался все равно
Да, так бывает, когда из Москвы выехать не могут как бы с 9 мая из-под моста ввиду пробоШности на самом мосту.