где найти хороший LEXUS GS 300 2008года

• .EGOR.
  • 15.02.2012, 21:30
  • Просмотров: 268
подскажите пожалуйста,раельно ли найти хороший лексус GS 300 2008 года за 1 000 000 деревянных рублей?
Обсуждение закрыто модератором
Думаю, нереально) тебе либо разваливающийся продадут, либо старинный, либо утопленника какого-нибудь...
Я сам у официалов брал.
Долго думал брать б/у-шный Лексус, потом плюнул на все и взял новый в кредит. Переплата есть, разумеется, но чувство обладания новым авто – бесценно. Обслуживаюсь пока там же, в Ясенево. Сервис хороший, много всяких примочек дополнительных дают, хотя ехать сюда многим наверняка далековато.
Лексус-Ясенево, пожалуй, самый отстойный среди всех дилеров. Очень пренебрежительное, надменное отношение к клиентам. Карту Лексус-клуба сначала девочка не принимала со словами "это не наша", потом взяла с таким видом, будто ей лягушку протянули. Машину загнали в ремзону на 30 минут позже записанного времени, выдали на час позже регламента по ТО. Общее ощущение от посещения осталось тягостное и неприятное. Больше не поеду и другим не советую.
Не понял, так скидку дали в итоге по клубной карте? Ты пишешь, что карту взяли. А они ведь не партнеры клуба!
P.S. В бардачке все было перекопано! Диски и вещи лежали по другому, был замят файлик с ОСАГО, видно что спешно рылись. На мой вопрос, почему, сказали, что искали секретку. Какую секретку, когда у меня их нет на колесах?! Тогда показания поменялись, сказали, что вообще туда не лазали!! Вдвойне противно.
1.3 нормальная цена
за лям маловато. лям двести в самый раз.
попробуй по диллерам посмотреть, они иногда димпенгуют, кто в трейд ин сдает.
Да, и кстати, был тут на ТО в Ясенево. С мужиком одним разговорился, он такой счастливый, купил себе GX очень удачно, с какой то скидкой бешеной, улыбка до ушей, говорит, если б не акция, хрен бы он себе GX взял!