Страна чудес, или роскошь свыше 250лысы

http://news.mail.ru/politics/8185438/
Что ни день то чудеса.
Словов не хватает.

С другой стороны - приятно хоть в таком виде ( нагнутом нашим государством) почувствовать, что обладаю 7-ми летней роскошью.....
Обсуждение закрыто модератором
возможно и 200 лс http://news.drom.ru/18974.html
да я бы вообще за все импортные тачки 50% от цены ежегодно сдирал бы, иш алигархи блин, на иномарках разъездились, надо на отечественных ездить, и вообще все отечественное покупать тогда и жить будем лучше :-)

А китайское все запретить, даже айфоны :-)))
Айфоны и айпады только членам едра! Строго :)
ахренеть! все на выборы,прокатим путяру!
Re: На выборы пойти надо. На выборы пойти надо, но жаль, что без нас уже всё решили. У нас в стране независимость и теперь от нас ни чего не зависит. Нас душат, а мы терпим. (((
Я вчера уже досрочно проголосовал Чего и Вам желаю 4 марта :)
Пойдем обязательно - всей семьёй - ЗА
нет шансов, ты же сам понимаешь...
Данил,шансы есть,будет в этот раз в разы больше Независмых наблюдателей...практически все участки будут ими обеспечены...сам записался в наблюдатели....на
до идти иивсех,кого можно агитировать
Я конечно схожу проголосую, скорее всего за Прохорова, но для себя сделал вывод - даже если кол-во наблюдателей превысит кол-во голосующих, как шутит мой друг в FB - тем не менее тот, за кого уже "голосуют" Джигарханян, Хаматова и другие ( причем похоже не по своей воле), выиграет в первом туре примерно с 45-55% процентами голосов как принято говорить "со значительным отрывом".
Меня больше устраивает вариант голосовать в следующий раз как Даниил - досрочно и подальше отседова:-)

Дим, скажи честно только - ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО КОЛ-ВО НАБЛЮДАТЕЛЕЙ, БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ, МИТИНГИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ВОЗМУЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВАХ что-то изменят?????
забыл написать - дело не в том что будут подделывать подписи.А в том, что их и подделывать то не придётся - тысячи крупных коммерческих и бюджетных предприятий по стране уже получили разнарядки. Прибавим к этому подневольных армию,флот, учебные учреждения, МВД, налоговую службу, систему здравохранения и т.д. - и эта масса избирателей превысит долю тех, кто имеет право на свободный голос.

ЗЫ. У меня тёща с тестем работают на разных крупных предприятиях обычными трудягами - они уже получили указявку.Было сказано - мы с легкостью проверим за кого вы проголосовали, вы рядом с пенсией ходите, поэтому решать вам - работаете дальше или на пенсию с почетом.
Одна из этих крупных компаний - Пик
блин! хоть кто нибудь объясните мне,как можно Проверить,как человек проголосовал?
Очень просто, скрытые камеры в кабинках для голосования.
Нечто похожее увидел кстати на участке, где голосовала жена (Борисовский проезд 9)
Дима, это здорово, но все уже решено. Кина не будет
а пока последняя неделя предвыборной кампании:-) http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/429024_163139410471687_100003268879677_224485_357695100_n.jpg
Наклеечка креативненькая :)) Жаль только на результатах не отразится.
Слава ЕР! :(