Толекс, ТО 120, положительные эмоции

Обычно принято вываливать отрицательные эмоции, при положительных эмоциях как то редко отчёты пишутся - человеческая сущность:-)

Сделал ТО 120. Недешевое, но это единственный минус:-)

Как то все звёзды сошлись, что
1) приехал вовремя - и тут же мастер приемщик принял
2) WiFi работал!!!:-))Победа:-)))
3) Сделали полное ТО + по мелочи чуть более 3-х часов - рекорд, честно
4) ну само собой скидка клуба Лексус
5) Задняя щётка оказалась в наличии и её поставили:-)

Вообщем на этот раз 5 баллов, спасибо
Обсуждение закрыто модератором
это с заменой ремня грм и т.д.?
Если честно, то хз, Дим
Вот здесь у них обозначено всё, выбираешь пробег и бац - суммы:-)
http://www.rx300.ru/megacalc.html
У меня пробег 120...к сожалению оказался. Сумма 17т.р. с копейками или грубо 600баксов
А ролики и ГРМ, впрочем как и масло в АКПП, я менял как только получил машину от Кирилла, на 44-х Кмилях, т.е. на 70 т.км
Re: Толекс, ТО 120, положительные эмоции - бггг :) > Обычно принято вываливать отрицательные эмоции, при положительных эмоциях как то редко отчёты пишутся - человеческая сущность:-)
>
> Сделал ТО 120. Недешевое, но это единственный минус:-)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

этот минус С ЗАПАСОМ перевешивает все остальные плюсы

особенно плюсы типа "WiFiработал"

НЛ :) система ценностей....
Приколист ты, Семеныч, скока лет а всё такая же язва....:-)
Зато у вас там штрафы за парковку в неположенном месте ужасные и полицейские взяток не берут

ЗЫ. А вот скажи, сколько у ваших дилеров аналогичное ТО на GX, и порази меня в самое сердце дешевизной..

ЗЫ2 про WiFi это скорее нарицательное замечание, поскольку несколько лет подряд я попадал на неработающий инет, а тут бах - и поперло
Я в Денвере по платной дороге проехал 500 метров пять лет назад там стояли приемные кассы, а сейчас только камеры, ну спросил у местных сколько сдерут, сказали что 1,5 бакса. С карточки списали 14, а если б я 500 км проехал? ну очень дорогие дороги :-)))
14 это наверно платёж сильно просрочен. Обычно - 3-4 на E470 tollway ( других в денвере просто нет)
да фиг знает, Хертц прислал, уже по приезду в Москву
нупрально, они вчинили билл Херцу, пока тот очухался время и прошло
неделя примерно прошла, у вас такие проценты? :-)
Обманул, целых 0,9 мили проехал http://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&daddr=E-470+N&hl=ru&ie=UTF8&sll=39.554618,-104.853773&sspn=0.050493,0.077162&geocode=Fa2MWwIdsOq_-Q%3BFSN-WwIdaSbA-Q&mra=dme&mrsp=1&sz=14&t=h&z=14
а я в Key West за 10 минут неправильной парковки ( напротив музея Хемингуэя) заплатил почти 300 уе - очень пИсать хотелось, забежал в кафешку рядом, выбегаю - а на лобовике уже конвертик мля.И как они успевают...
канешна приколист:-) а скока стоит ТО на GX понятия не имею, ибо неимел никогда, но это нетрудно выЯснить на интернете

ТО у дилера лехко может перевалить за штуку баксов

Но только я их там не делаю
вот в том-то и суть, что тебе с ровным теплым СантаБарбаровским климатом, обдуваемым ветерком с океана, в радость самому машину обслужить.
А у меня руки не оттуда откуда нужно растут по отношению к машине, и если я в младенческие годы сам менял/настраивал карбюратор на ВАЗ 2109, менял передние дисковые и задние барабанные тормозные колодки, то к Лексусу в части "самому что-то там сделать" свят свят, стопудов что-то сломаю
Не, не. У нас есть еще Дорого и некачественно. Что гораздо чаще. Так что дорого и качественно это нормально.
Хорошо в RX они разбираются, могут ТО сделать. А на LX туда лучше не ездить.