Ну что? как бывший,настоящий и будущий про GS

• Shuba
  • 09.04.2012, 08:48
  • Просмотров: 84
Вчера был в "левобережном",покатался на новом gs350 awd лакшери. ценник его 2.710.000 руб
описывать салон не буду.все там как надо,15 " моник поражает огромностью,салон прикольный,Fsport кстати не впечатлил,какой то он "пацанский" ,чем то напомнил аккорд в "мюгене".
манагер Саша с удовольствием выписал мне доверку и мы помчали на мкад.

Разгон потрясающий,хотя не много "тупанул" на кикдауне, рулится он как спорт мобиль,реагирования руля мгновенное,кстати "бублик" собранный и удобно информативный, сидинье имеет МИЛЛИОН регулировок (мне показалось нах сток не надо), посадка очень низкая.хотя может не стал я подстраивать ее под себя. Садится в машину удобно (по сравнению с пассат сс и сиэлэс) при моем росте 187 см. Остекление нормальное,как у кемри примерно,стойки передние широковаты конечно и локоть класть на дверь не удобно).

расход на тест мобиле показывал 24,8 л)) видимо все пытаются его раскрутить по полной)).. До 120 набирает аки пуля)) заходя в поврот на 90 км ч манагер вжался в сиденье,но лохус четко выполнил свою функцию даже не накренившись,хотя боковая поддержка не отработала(мож я толстый).
Внешне конечно тачка брутальная (я сравниваю с 5ххх ибо долго мучался чего брать). цветов полно, в наличии машин нет пока..
только на заказ.
Если соберетесь покупать,мотор 2,5 даже не рассматривайте,это тупая черепаха.
В итоге заказал премиум за 2,3 и довольный уехал домой,буду ждать...
Обсуждение закрыто модератором
тачка супер но ценник неадекват за 2600тыр знакомый купил Е-класс 350 4матик
япы традиционно брали лучшим соотношением цены-качества относительно немцев, а тут такое
хотя в сравнении с бмв 535хi GS конечно в выигрыше