Lexus rx 450h 2011 проблема с тягой при низком уровне топл

• id25447372
  • 20.07.2017, 15:55
  • Просмотров: 998
Опишу так, когда бензин ниже уровня половины - газ в пол уже не жмется (бкдто проваливается и начинается непонятный гул) далее чем ниже уровень тем меньше я могу нажать газ и пропорционально этому растет расход топлива. Затем если не заправится загараются последовательно чеки check hybrid, awd и break. Потом машина глохнет. Заправляю авто и все, как новая. Диагностика ошибки показала недостаточная мощность силового агрегата. Думал причина в бензонасосе и в топливной системе. Сделал полную очистку топливной системы, поменяли свечи, фильтра и бензонасос ( все оригинал) проблема не пропала. Если кто сталкивался или догадывается в чем может быть проблема помогите плж
Была очень похожая проблема
Решилась заменой топливного фильтра грубой очистки
Если я правильно понял, что в штатные ТО входит только замены топливных фильтров тонкой очитки, а фильтр грубой очистки никем не проверяется и не меняется.
Если нашли причину поделитесь, что было. У меня такая же проблема
Давление то хоть меряли в системе или сразу тупо Махнули насос? На Ауди я бы сказал что система перекачки из половинки в половинку бака мозг имеет, как тут конструктивно не в курсе