Хочу тест драйв 620

• gooodwine
  • 20.04.2011, 12:07
  • Просмотров: 683
Не нашел салон где устраивают тест драйв. Если есть кто в Москве(Алексеевская)на Лифаке 620, прокатите за деньги плз. А то я так никогда не решусь на покупку данного аппарата ;)(Хотелось бы услышать мнение реального солановода)
Или отпишите в каком салоне катают.
Здравствуйте , может я поздно пишу Вам , наездил на своем лифане 45 т. км. с июля 2011г .серьезных жалоб нет прохожу все Т О .В целом нормально , в пробках левая нога сильно устает ,потаму как педаль сцепления жосткая ,не прыткая т.е. когда надо рывка не будет .Зимой салон быстро нагревается но и быстро остывает. По эргономике на мой вкус 5-6 баллов (10 бал. шк.)мне не нравиться сиденья под кожу ,летом спина седло мокрые ,зимой ледяные когда утром садишся ,хотя и с подогревом без регулировки .Да вот еще ,трубку кандицион.меняли по гарантии ,у них болезнь ,от вибрации ,на входе в колектор со смотровым стеклом.Межсервисный ремонт 10т км. и стоит около 10т.руб . Я тут как то подсчитал мне 1 км обходится около 3,8 руб это абсолютно со всеми расходами вкл КАСКО.Ну все пока, желаю всем успеха, от слова успеть.
))) в мае 2011 без тест драйва все-таки купил. Пробег больше 20000. Проблемы проявились только с трубкой кондишена, заметил и переложил резиной плотной теперь не трется. Про вибрацию: ощущается,но не напрягает совсем (на тазиках так же только во всем диапазоне оборотов). Ноги не устают, сцепление для меня мягкое. Сервис больше 5 тыс. не платил (3 раза был на ТО).
Шумки не хватает, буду делать.
На трассе из-за высокого криленса не очень уверенно, для города до 100 км\ч уверенно.
Ни разу не пожалел, что купил этот авто!!! Всем, кто не имея пытается заглаза обос**ть авто привет!
я продаю в отличном состояние могу покатать если купишь:)