23/09/2011 Стал Владельцем лифана смайла в максималке

Собственно что рассказать то ...
К покупке шёл давно, машинка нужна была в основном как "доехать до стоянки" за нормальной авто, + жене по работе.
Сначала хотели взять в Амети моторс СПБ, но там то ли жадные менеджеры, у которых всё что установлено на заводе продавалось за отдельные деньги (+30 000) к стоимости машинки, да и сама авто стоила не 309900 как везде, а 315 000
Неадекват менеджеров привёл в СПБ Моторс.
Была выбрана и куплена желтенькая цыпа.

Из косяков - неправильно был вставлен разъём на стартере, вылетел на 2-й день, собственно вставили, защёлкнули, надеюсь больше не вылетит.
Остальное вроде как нормально.
Сравнивать есть с чем, было более 18 машин.
Сейчас S500 W220 4Matic Long .
Смайлик - забавная, позитивная машинка.
Денег своих стоит, особого дискомфорта при езде нет.
роза моисеевна,вы грубиянка!!!стыдитесь и исправляйтесь...ну если по теме,то я не видел такой машинки,но цена 310тыс это уже хорошо.очень интересует качество сборки и доступность расходников..есть пикап и большой седан,поэтому хочется чего то не большого, юркого и с небольшим расходом топлива...
Это...как его...озвуч ,что такое "МАКСИМАЛКА" у лифина... звучит забавно... а может фирматик не у тебя, а ты просто говно-водитель у хозяина-хачика?
уважаемая мадам а вы сами ездите на чем-то или только в обсуждениях учавствуете? машинка хорошая и денег таких стоит. что все прицепились к китаю - собрана она у нас как и многие другие шевроле, фольцы, рено и т.д. у нас много чего собирают и косячки и улифанов есть и у других. просто наши собрали вот и все.
Re: ну как бы фото в визитке "в интерьере хрущевки на боку..." подтверждает
Солнышко моё, фирматик у меня, и лифан у меня.
И две трехкомнатных квартиры, и шикарная дача . А так же жена и 2 ребёнка.
А максималку у лифана посмотрите у любого дилера.
Ты реальный валентин))
у тя мозг протух
хахаха . ну у вас тути сборище троллей!!!
lifan шикарная тачка, ты просто не понял еще это)))

гыгыгы