Лифан Бриз

• dmitriymvo
  • 21.03.2012, 14:53
  • Просмотров: 679
Владельцы данного авто есть тут?Поругайте машинку.А то присматриваюсь к б\у.
Лифчик 1,3 99 года. Набегал немного - 60 т.км., но все по городу в основном. Недавно поменял все ремни, шаровые, и пришлось еще поменять слева подшипники ступиц. А так все нормально. Радует комфорт, шустренький (несмотря, что двигло только 1300), расход хороший. Ездил в Сочи из Тулы, получилось по трассе чуть больше 6 литров на сотню с кондеем. Запчасти подешевели сильно, не дороже тазовских.
Нормальная машина, если все расходники в овремя менять то зашибись машинка. Брать лучше новую или с очень маленьким пробегом, т.к. к 100т.км. прийдется много чего поменять. Лучше сразу чипануть мозг, т.к. потом не нужно будет парится насчет расхода, ката и л/з
вот я тоже присматриваюсь... отзывы хорошие. Какую планируете брать 1.3 или 1.6?
1,6 у сосда по работе такая 4-й год ездиет проблем нет по расходникам все в наличии и по цене нормально.Но надо выбирать машинку так как я смотрел тут одну качество покраски безобразное сборка да и вообще какой то хлипкий он.По сравнению с соседским прям разные машины.у него правда 8-го года.Я смотрел 10-го.