Лифан Смайли - первая машина

Стоит ли брать для первой машины себе Лифан Смайли?? Просто по бюджету подходит: 200 000 р....
не стоит)
Не стоит Смайли? Или вообще из лифанов ничего не рассматривать? Почему? А что посоветуете?
Лифан - компания, которая не отвечает по своим Обязательствам в принципе, так что покупать их продукцию я бы не совет овал.

Как транспортное средство - все Ливаны хафно разваливающиеся, если очень хочется китай смотри на чери/джили. В эти деньги я бы рассматривал какой-нить хундай с пробегом или ТАЗ. На таз по крайней мере все легко и дешево по з/ч.
И еще, где можно посмотреть все три модели Лифана в Москве в одном месте? Просто я сама не из Москвы. Хочеться приехать и пощупать, посидеть, понять моя ли это машина)
umotors.ru все модели... Сам бы я сказал так, более менее достойная машина - солано... Сам жду Geely emgrand ec7 , скоро будет в продаже. Да и вообще Geely более отвественно подходит к производству и обслуживанию автомобилей... МК кросс geely я бы посоветовал, если нужна машинка без ожиданий... На простой МК проблем небыло за 3 года...
Сами мы с Рязани. потому емгранд сам поеду в москву щупать, как тот появится....