Не покупайте китайца никогда!!! Особенно в юнимоторс!!!

Купил себе проблему!!! Сервиса нет никакого!!! Машине 7 месяцев: пробило радиатор (замена если одобрит завод гарантию полторы недели, а машина стоит), накрылась сигнализация НАВЯЗАННАЯ автосалоном (замена блока полтора месяца!!!) Кстати сигнализацию они всем ставят- купить машину без допов невозможно!!! Проржавела пятая дверь (7 месяцев!!!!!) в четырёх местах!!! Открыл капот- оказалось откручены все возможные болты (крепление радиатора, обе фары и т.д.) Работнички этой ШАРАШКИ (юнимоторс) обманывают на каждом шагу!!! Хамы, разговаривать вообще не умеют, всех дебилов туда набрали!!! Неходите туда, испортите себе настроение и нервы, выкинете деньги!!! А машину которую купил отцу придётся менять лучше на Ладу Калину!!!
Очень плохо что вам так не повезло! Но лично я доволен китайцем! В апреле месяце еще решили купить автомобиль. После того как цены поднялись, денег на европейские бренды не хватило ( Не знали, что делать, подождать пока цены упадут или брать, что то дешевле. Даже присматривали БУ авто, но все же не решились купить поддержанный, мало, что с ними может произойти спустя месяц или может на второй день. Тут случайно в начале майских праздников встретил одноклассника, который купил себе китайский автомобиль, у него Чери тигго. Я по началу не понял, что за машина и начал расспрашивать, что да как. Автомобиль оказался очень надежным, да и по цене самое оно для такого кроссовера. В общем очень сильно заинтересовался. Тут же вечером начали изучать и смотреть китайское авто. Конечно же первым делом искали у дилеров, потому, что я всегда предпочитаю покупать авто у проверенных автосалонов. Нашли крупного дилера Юнимоторс, который специализируется исключительно на китайском авто уже почти 10 лет. Позвонил утром в салон, узнал о наличии авто и сразу же выехали к ним. Автосалон очень большой и выбора много. Менеджер любезно все показал и рассказал. А цены прям таки адекватные. Еще мы как раз попали под акции, почти на все авто были скидки, да и сейчас вроде они есть. В общем остановились на Эмгранд Х7. Убедились сами: Очень приятные и внимательные консультанты. К покупателям относятся с пониманием. Видно, что хотят заработать честно, а не продавая ненужные дополнительные опции. Менеджер относился к нам терпеливо. Потому, что было очень много вопросов и сомнений в китайском авто Машина стоила дешевле, чем мы думали. Осаго оформили тут же, денег нам хватило. Так, что спасибо салону Юнимоторс. Остались очень довольны. Да и автомобиль просто класс. За такую стоимость, он заслуживает похвал)) На весь процесс мы потратили примерно 3 часа времени. Ну сейчас уже и на учет успели поставить. Молодцы китайцы! Отдельное спасибо кончено Юнимоторсу.
Мне искренне жаль, что вам пришлось столкнутся с какими то проблемами в ходе приобретения автомобиля. Вчера приехал в Юнимоторс и вы знаете по мне вполне нормальные условия для приобретения автомобиля начиная от наличия, много автомобилей на площадке да и цены и реальные скидки на них вот и купил Бриллианс В5. Для меня важно было видеть автомобили, и реально чувствовать что я нахожусь в автосалоне а то был в салонах, года два назад когда покупал первую машину и хочу заметить сталкивался с тем что по приезду как Вы пишите приезжал в красивое здание под названием автосалон а там и машин в помине нету и сидят менеджеры засыпающие не знающие ни машин да и вообще ничего, да и мысленно мне кажется что такие личности и пишут негативные отзывы, так как заняться нечем совсем. А китайские автомобили скоро будут фору давать многим мировым брендам. А автоцентру Юнимоторс успехов и хорошего развития хочу пожелать и поблагодарить менеджера Игоря за помощь и грамотные консультации.
Думаю - просто изначально бито-деланая машина Видел тут, например, Опель-Мокка (поставляется в РФ с конца 2012 года) - тоже задняя дверь "цветет и пахнет". Ясен пень, что это НЕ заводская покраска.
Запчасти:
Запчасти chery, запчасти lifan, запчасти zx auto, запчасти haima, запчасти great wall, запчасти BYD, запчасти Geely.
http://www.amuletauto.ru
яростная антиреклама, лол
Аффтар ты не прафф!!!
Лифан Солано, больше года никаких проблем( в сервис только масло менять).
Какая прокладка, такой и автомобиль.
Про Юнимотрс - поддерживаю.
даже сами китайцы не покупают эту марку, а за эти деньги можно много чего было купить, и европейца, и японца, не нового правда, зато проверенного, а вас на эксперименты потянуло, так что виноватого надо в первую очередь искать в зеркале. да кстати запчастей на эту машину нет нигде, а если и есть то стоят как на хорошую дорогую иномарку, так что не дай Бог в ДТП попасть, даже в небольшое, можете сразу ее на помойку катить, прошу не обижаться - делюсь собственным опытом (лифан бриз 520).
брехня, запчастей валом, стоят на уровне а то и дешевле отечественных корыт.
Юнимоторс не при чем тут. Какая марка такое и обслуживание. Проще купить бюджетного корейца. Да, дороже, но можно без допов и самое главное ПРОБЛЕМ.а вот Лада Калина не выход
О АВТО-----------------------минусы_____ 1 слабая жестянка 2 слабая лакокрасочное покрытие 3 хреновенькая шумоизоляция 4 за руль берешься и складывается неприятное восприятие того что дешевизна материалов и все какое то слабенькое и легенькое 5 кожа среднего качества 6 педаль газа хреновая со временем прогнулась пришлось снимать выравнивать 7 стеклоподъемники___стекла передние низкого качества за 5 лет эксплуатации поцарапались и теперь требуют замены но пока еще езжу с такими !!!!! Плюсы+++++++++ 1 двигатель без проблемный мозги не делает всегда заводитя и едет работает всегда ровно 2 датчики ДМРВ,РХХ и т.д ни разу за 178 тыяч пробега за 5 лет как ее купил не заморосили и все великолепно работает ! 2 электрика в целом хорошая ! прекрасный свет в салоне на панели приборов внешний свет фонари заднего хода оч яркие и всегда все видно ночью куда че как ехать)))) 3 многофункциональный салон кондиционер гидрач подогревы всего что можно электро зеркала очень хорошая печка всегда греет тепло 4 подлокотник очень удобный 5 сзади пассажирам места завались так же подлокотник с подстаканниками и пепельница (для вас для курящих) 6 подвеска мягенькая устойчивая на поворотах машину не кренит не болтает 7 большой вместительный багажник.Да и в целом вот машине 5 лет как купил очень нравится не прихотливая мощная экономичная динамичная машина конкурентов у нее нет ну ели вы считаете что лада гранта или приора конкурент то вы ебнутое создание!!!
Поддерживаю отзыв, сам владею четыре с половиной года.Очень доволен,проехал всё побережье,от Анапы до Абхазии каждый год такие поездки .Накатал 115000 ,с запчастями вообще никаких проблем стойки ,ступечные подшипники и пр. подходят от Тайоты Каролы и Авенсиса и забудь об них.Навечно.Так же и многое другое, всё на форумах.Металл правда не очень ,но нужно сразу снова сделать хороший антикор и обработку порогов антигровийным напылением .Деньги не большие ,а эфект значительный и повторять перед зимой .