Х 60 не кто не тестировал ?

• Amster11
  • 08.11.2012, 22:11
  • Просмотров: 1097
Выгоняли на рынок дилеры и хвалии как могли,но не кто не реогировал на него...
Lifan X 60 — это типичный городской внедорожник моделей, Мне очень нравится это очень много
Хорошая честная машина. В своей ценовой категории, одно из лучших предложений на рынке, а может и лучшее. На ходу жестковат, но на плохих дорогах - это скорее плюс. Внедорожность не рекордная, но по если без фанатизма, то не хуже одноклассников. Салон просторный, выглядит очень круто.
Чо-то там грузоподъёмность смешная - типо 370 кг (для сравнения - у "Оки" 340 кг - но при этом она сама весит 650 кг)
стрхуються зная качество наших дорог+ полная нагрузка...а по факту 8 мешков шпц 500 но поближе к центру желательно. ощущение что двс даже нравиться нагрузка.
Мне друг на работе расказал, что у лифан кросс выходит и я поперся посмотреть. Даже на тест-драйв попали.
Мне, если честно, он приглянулся. Да и девочка моя, тоже не избалованная родительскими деньгами, оценила его как "прикольная машинка" , а это уже повод брать.))
Про саму машину.(у самого 12 шка поэтому сравниваю) движок в салоне слышно аж ПИ...ц .Пластик жесткий, все какое - то не такое. Но если сравнить с автоТазом на котором я приехал, то вполне не плохой вариант за 570000. В сравнение с "шевинивой", подвеска на ходу в разы приятней, да и движочек пытается тянуть(извинините шевиводы за такой камень в ваш огород я шниву тоже хотел пока 1 раз в ней не проехал).
Вообщем(чисто мое мнение) : 1 - Х-60 он китаец и это настораживает
2 + машина достаточно высокая (люблю на природу ездить, а не ходить)
3 + просторный салон (он блин не просторный, он огромный)
4 - - машина мало того что китаец, еще и новая модель(серьёзный минус)
5 - шумка не ахти (даже в сравнении с моей двенашкой)
6 ++ цена за 570000 пойди найди кроссовер в такой комплектации (шнива)
вообщем видите 4 + и 4 - но я бы всеравно добавил еще один минус ЭТО КИТАЕЦ. может меня кто и переубедит.
P.S. спасибо что дочитали до конца, и не судите строго это мой 1 коммент.
одна беда ,что собирали и красили в черкеске! враги засланные казачки наверное. катайский им фонарик в очко.
мне тоже нравится эта машина, хотя еще в ней не ездила, но внешне супер,но про китайцев говорят 50 на 50, кому как повезет
Спасибо за коментарий!!! Рано или позно китайци научатся делать, дёшево и хорошо.Грузовики у них на УРА идут,и легковые пойдут.