лучше новым покупать, или б/у?

• litvin422
  • 15.04.2014, 22:07
  • Просмотров: 1242
Всем привет. Заинтересовался покупкой лифан 320, автомобиля для жены. Как вы считаете, его лучше новым покупать, или б/у? Просто китайцы даже если автомобилю год или два, здорово падают в цене. Кто как считает?
вообще советую с рук не брать, можно напороться. У меня за год рассыпался(((
330 в 2016 стоила 410.000, сейчас б.у 300.000 за 250 и ниже уже дрова и ушатаные продают, так что 100 тыс руб не такая большая потеря за 2-3 года...опять же зависит от состояния авто и пробега (одни 100тык наезжают, другие всего 20тык)
Всегда лучше новым. Разница по деньгам не критичная, но за то можно его оформить в кредит, а с учётом нынешнего падения рубля, 7-8% годовых куда выгоднее чем копить. Да и Лифан предлагает очень крутые условия по КАСКО. Так что, покупая новую машину, вы мало того, что обезопасите себя от кота в мешке, так ещё и на шикарных условиях застрахуетесь.
+1
Тогда что же случилось? Купить сейчас? Lifan 320
не очень тачка
Мы купили новую машину (была акция), за рулем как я, так и муж. Ни разу за 9 мес. не пожалели за отданные деньги, по крайней мере, если что-то и будет выходить из строя (пока что ничего не ломалось), то и зап. части относительно не дорогие.
До этого ездили на отечественном авто - небо и земля, если честно.
Лучше вообще это не покупать.
Мде... Вот дурак продаван. Сам с собой разговаривает..
Мы с женой покупали себе б/у лифан в престиже. Автомобилю было полтора года и пробегу 30 тыс. км, состояния отличное. Стоимость авто была порядка на 50 тысяч дешевле чем нового. Думаю, если вам попадется такой б/у автомобиль в хорошем состоянии то берите. Просто если сами в автомобилях не разбираетесь, то смотрите машины со спецом, чтобы не купить кота в мешке.
А где это? Это какой-то дилер? И сколько еще тысяч вы наездили, "сыпаться" не начала? А вы сами выбирали , или с кем-то?
Это московский автосалон. Занимается, насколько мне известно, только б/у автомобилями. Наездили, еще столько же. Сыпаться не начала, да и с чего бы это. Авто хоть и китайское, но достаточно надежное, и при правильной эксплуатации с ним каких-то проблем не должно возникнуть. Выбирал авто сам.