Да не покарает меня рука модератора) Куплю СХ-5

• ИЛ
  • 02.03.2016, 10:58
  • Просмотров: 349
Требования тут:
http://forum.auto.ru/buy/83783/
Обсуждение закрыто модератором
жмот :) думаю долго покупать будешь.
так он уже года 4 покупает :)
Лет 5 уже)))
жмот :)
Лучше закажи себе тачку в АИ. Андрюхе вон матрёшку в своё время подобрали, так он её в итоге до дыр заездил :) ломалась, ЕМНИП, не очень много. Ну и АИ про неё всё или почти всё знали, сразу рассказали.
Про то, как Андрюхин папелац "не много ломался" всем известно))))
ты что-то путаешь. у меня ломалась только ВА серебристая.
BJ и BK просто ездили сколько положено
Я про СХ-7
а что с ней? она за 2 года только 2 раза сломалась:)
Математика - великая наука :)
вопрос даже не в том, ломался, или нет - вопрос в цене ремонта. Я до сих пор свою 626ю американку вспоминаю с огромным удовольствием. Помню, загорелась лампа давления масла, караул, ну, погасла потом. А на следующий день опять загорелась. А потом погасла. Ну, как-то я на полусогнутых дополз до АИ, они пошли, от какого-то двигателя на выброс чего-то открутили по части масляного то ли датчика, то ли насоса (не помню уже), на моём заменили. До сих пор где-то валяется эта накладная - 500 рублей ремонт, 0 или 250 руб стоимость з/ч. Ты дофига видел ремонтов, которые были после загорания датчика давления масла, на сумму до 1000 руб включая з/ч?
Второй случай - еду (к счастью летом), тут прямо на подъёме по Вавилова пых-пых из под капота завоняло антифризом и пар повалил. Всё, думаю, ппц, приехали :) Долил дистиллята, почапал в АИ. Думаешь, помпа или радиатор? А вот и нет, патрубок который соединяет радиатор с двигателем. Цена оригинальной з/ч $10, цена ремонта рублей 500 (кажется, не помню).
Или единственный случай, когда я в АИ приехал на эвакуаторе - приехал на работу, паркуюсь, стал - БАЦ, коробка меня не слушается вообще (автомат). Опять же думаю - даааааа... Звоню в АИ - они говорят - тросик от коробки к ручке нацепи сам, коробки так совсем в 0 внезапно не дохнут. Ну, вдвоём с коллегой и потом с Андрюхой мы это место искали, искали, не нацепили. Вот машина сама без меня в АИ уехала, тросик там нацепили, какой-то болтик отгнивший, который его фиксирует, поменяли, всё! Помню, было дело, задурил ГУР от слова вообще не работает. АИ опять же с какого-то агрегата на выброс (совместимого с моим) открутило какой-то длиннющий болт (это у нас так выглядел натяжитель ремня ГУР :) в моём заменило, отрегулировало. Цена ремонта - 500 р, цена з/ч - 0 (или 300, опять же не помню). Ну и генератор сдох на 14м году жизни, да. Но это ж машина прошла 120тык у первого хозяина и ещё 130 у меня, и дожила в отличном состоянии до 14-летнего возраста!
э, поломкой нельзя считать, что на него уронили с крыши 20 кило льда и этим прогнули крышу и выбили стекло. А движок он сам откапиталил, движок не требовал переборки. Я в такой же ситуации не капиталил, и проездил ещё тыщ 70, так и продал. Ещё пару раз то ли он, то ли к нему троллейбусы прислонялись :) Коробка там механика, по-моему, ничего не делалось (про сцепление не помню, естественно). Помню, он очень негодовал на развод на кондиционер, и что в другом сервисе заправился, и так и проездил летом на морозе до продажи ;) Генератор (кажется) не менялся. В-общем, он сейчас всё сам напишет :) А подвеска и амортизаторы - это расходник, прости, тем более при его пробегах...
Ааааа..... "салоны посылаются...."... Ну, раз так, предлагать не буду. :о)
Рыжая, ну какой же ты "салон"? Ты своя, родная))))
Так обиделась, что на телефон не отвечаешь?))))
Кто видит Кошкину визитку? Продублируйте мне ее телефон. По старому второй день не отвечает
расслабься ты уже. ты у нее в черном списке давно :)
А фигли тут появляться было? Напомнить о себе?
:) http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_6/14224562329458.jpg