Простите меня :-( Я не стал настоящим маздоводом

• ИЛ
  • 11.04.2016, 12:17
  • Просмотров: 105
CX-5 2,0 2WD АКПП "Актив" с ксеноном рождения 17.12.2012, 76 тыкм.
Обсуждение закрыто модератором
поздравляю!
Что интересно, машина, которую смотрел в трейд-ин у ОД все еще висит. В объявлении на автору фото отфотожоплено, а там дверь замятая по кромке. На фото все это замазано и не видно. И цену уже месяц не сбрасывают. А я им сразу сказал, - За лям возьму, вместо ваших 1,1., учитывая, что надо одну дверь менять и красить, а на второй "ответное место" локально как-то подкрашивать
вот это отжиг! я даже число проверила, что не 0104)) поздравляю, пусть верным будет и покладистым;)
ура!
Спасибо)
ну молодец, хорошо что до осени тянуть не стал.
смотря до какой? :)
той когда доллар по 100.
Поздравляю! Желаю, чтобы тебя избежали все потенциальные и не очень болячки этой модели. И чтобы тебе на з/ч всегда давали скидку :-)
Я ж знаю, где я з/ч покупать буду))) Дадут))) Но, вот то, что ТАМ еще и торгуются, тока на 7 годе узнал)) подслушав разговор)))
Кстати, взаимопонимания с АКПП пока не нашел. Ощущение, что у этого джойстика тока два положение - вкл и выкл (((
Если неспешно тронулся с места, хрен ее потом раскочегаришь, без продавливания "в пол"
ну и как ты хотел!? там адаптация рулит у меня тоже, если в пробке едешь, то при нажатии на газ до упора, может задуматься и разгоняться как сонная муха. А если поехал динамично (достаточно пары глубоких нажатий на газ), то даже не страшно газ-тормоз делать - думает быстро и рвет на все деньги сразу!
Но все координально улучшилось только после перепрошивки. Но все-равно не "ручка", и 2тонны почти.
Сдай место по прошивке. Может, они по небесникам что наколдовали. Мощи хватает, а вот логика ЭБУ - буэээ
какая-то модель СХ5 у них есть ссылка в личке, а то тут авто.ру банит ее вставку
о, и мне можно ссылку?
А у меня телефон Ежика Пыха имеется)) он сейчас на СХ-5 дорестайл ставит прошивку, которая по внешним скоростным характеристикам, как я понял, повторяет режим с нажатой кнопкой Спорт у рестайла
где?
увидел
Слушай, Лошадь, это что за слово такое "координально", а?
ацтань
Вау!Свершилось! Вот поэтому ты у Кошки и в черном списке!
Она как Pro сразу прочухала, что у тебя будет Мазда. :)

По теме - поздравляю!
Хоть сам ни за что не врубаюсь зачем нужен 2WD кроссовер!?
У меня везде асфальт ))) 2WD легче 4WD на 100 кг и дешевле на почти 100 тыс на рынке
первичная покупка забудется быстро, а вот ш/м за "кроссовер"
колеса на "кроссовер"
мойка за "кроссовер"

все это потом будет требоваться в самое не подходящее время! :)
и при этом не кроссовер нифига :)
ну ладна, багажник поболее Мазды3, эт не отымешь.
Ацтань) колеса - дааа... Уже вкушаю прелести подбора
алилуйййа:) сколько лет выбирал?:)
Моя корова, что хочу, то и делаю))) лет 5 точно)))
Не-а.... лет 6-7.... :о)
Матрешка выставляется на выгул