Владельцам СХ-5 вопрос

• ИЛ
  • 05.05.2016, 11:17
  • Просмотров: 555
слышу стук. Стук слышен только при возникновении поперечных колебаний. То есть, даже в быстром повороте при наклоне кузова. Или при медленной езде по колдобинам, когда машина переваливается с боку на бок.
С водительского места, на слух, источник звука расположен справа под торпедой или в пассажирской двери. Бардачок снимал, руками шарил внутри. Все там закреплено, ничего не болтается.
Обсуждение закрыто модератором
У меня тоже когда была СХ-5 в бардачке что то иногда брянчало при проезде неровностей (например поперек трамвайных путей на приличной скорости) - найти так и не успел, машину угнали :)

P.s. - 1. Обязательно КАСКО; 2. Обязательно доп.защита (заменить сервисный разъем любым другим, отключить поводки от личинок замков в дверях, поставить два замка на капот, установить хитрую сигналку, мех.блокиратор на руль (но это на любителя - ибо пользоваться неудобно)).

P.p.s - это я такой умный после угона стал :) Вот этим в первую очередь озаботься, а что там брянчит дело десятое
Есть бюллетень производителя по поводу этого стука. Зайди на CX-5 клуб, там есть раздел неисправности. В двух словах - подтянуть болты усилителя кузова под накладкой воздухозаборника вентиляции (пластиковая хрень под лобовым стеклом снаружи). Если это не поможет - у меня был дефект который отзывали по америке. Под торпедо есть опорные кронштейны (прям под стеклом внутри машины). По ним стучал пластиковый козырек торпеды который к стеклу примыкает. По американскому бюллетеню - срезается стекло, прокладывается спец уплотнитель и стекло ставится на место. Я устранил только когда по страховке стекло меняли. Ребята в сервисе очень удивлялись моим манипуляциям под торпедой со снятым стеклом. Бюллетень по этому стуку также есть на CX-5 клубе.
как то полгода искал "Плавающий" стук. То есть, то нет. Оказалось, что молния на одной из курток по подлокотнику стучала!
Хо! У меня бы спросил! 2 два года с этим мучался! :)
может сигналку криво воткнули у меня нет никаких звуков,разве что очки в очечники задолбали,постоянно скрипят
Нет сигналки
в двери что то открутилось?