Посоветуйте плз где поменять лобовое мазда 3?

• KPOKO_099
  • 07.11.2018, 11:42
  • Просмотров: 115
Добрый день.

Посоветуйте проверенное место где поменять стекло в мазда-3 с подогревом, год выпуска 2011.

Заранее спасибо,
Антон
первый раз слышу что Мазда ставит лобовые с подогрев
форд сто лет ставит, а мазда нет? жэээсть какая
тут я с Маздой согласен - может и прикольно для марк етинга, но абсолютно лишняя фигня!
И обогрев руля мазда не делает вообще. И тоже совершенно не понятно зачем эта приблуда нужна, если зимой все-равно в перчатках в машину садишься. Поехал, через 5 минут и слекло и руль теплые - снял перчатки.
А вот попогрейки нужны, чтобы простатит не отморозить! Они и есть.
Попробуй рукогрей-штука классная Про стекло опять же если в городе где часто обледенивает стекло-функция полезная
Для московского региона я бы даже без особенностей восприятия выбрал бы из двух руль
руль напрягает ровно столько, сколько забываешь перчатки из шкафа достать. :)
А потом все-равно из дома выходишь в перчатках.
И снег когда-нибудь все-таки начнется - его чистить надо тож.

но не спорю - комфорт лишним не бывает
Я перчаток не ношу. Руль напрягает очень сильно.
даже в последнем рио в топчике за лимон есть и руль и полностью лобовое:)

а мазда за хулиарды днище какое-то
Кмк в кии во всех есть грелкоруль
неа
Точно, все кроме базовой. Начиная с комфорта и выше.
вы о чем? и в маздо6 и в Сх5 есть и обогрев руля и обогрев зоны щеток лобового
Про СХ-5, это смотря какого года машина На модельном ряде 11 года такой роскошью и не пахло
Первый раз слышу. У меня максимальная комплектация Ничего этого нету
Он не в курсе, что СХ-5 до 17 года выпускался)))
+1
пакеты на сх5 Пакет 2. Подогрев зоны щёток; Подогрев рулевого колеса; Электропривод багажной двери 2 052 000
Пакет 3. Подогрев зоны щёток; Подогрев рулевого колеса; Электропривод багажной двери; AHL - Адаптивная система освещения с
функцией автоматического управления световым потоком; LDW & LKA- системы предупреждения о выходе за пределы полосы движения;
BSM - система мониторинга мертвых зон; Система безопасного торможения в городе SCBS (сзади)
2 101 600
Пакет 4. Подогрев зоны щёток; Подогрев рулевого колеса; Электропривод багажной двери; Радио AM/FM (RDS), 10 динамиков ‘’Bose’’,
CD-плейер c функцией MP3 2 082 000
Пакет 5. Подогрев зоны щёток; Подогрев рулевого колеса; Электропривод багажной двери; AHL - Адаптивная система освещения с
функцией автоматического управления световым потоком; LDW & LKA- системы предупреждения о выходе за пределы полосы движения;
BSM - система мониторинга мертвых зон; Система безопасного торможения в городе SCBS (сзади); Аудиосистема Bose 10 динамиков; Люк
с электроприводом; Проекционный экран на лобовом стекле; Камера кругового обзора 360
Это все на машину с 17 года. Не правда ли?
Horse сказал что нет лобового:) я поверил:) да и в зоне щеток все равно днище

полностью обогрев лобового рулит
От фордовских ниток глаза в кучку И бошку штормит шо писец. Мож особенности какие у меня в глазах.
у меня даже от пассатовского неориг стекла все норм
Я на мондео еще у водятла спросил Мол как ты с этим ездишь каждый день-он говорит - я их и не вижу если спецом не фокусироваться. А я на солнце только их и вижу.
С заднего дивана и мне норм)))
он, наверное, про заднее, там есть точно)))
Так про замену лобового речь
ну если не указан район, значит место не проблема? неужели во всей Москве исчезли мастерские по замену стекол? :)

Я знаю отличного мастера на МКАД 51км.

А так сюда http://www.carglass.ru всегда посылали.
это в ангаре с АИ? а то "мышка пробежала, лапкой махнула" и зеркало заднего вида отвалилось вместе с пятаком. надо приклеить надежно.
да. прям рядом с FB
*АИ (чертов Т9) :)
Универсал Михаил?
Михаил, да. Может седан? :)
Лишь бы не ландо и не самосвал.