Други, срочный вопрос по Ауту 2,4

• РM
  • 31.10.2019, 17:40
  • Просмотров: 172
потек масляный радиатор вариатора 2920A123

Расскажите, какой из не оригинала лучше взять?
А то втирают, что оригинал типа нержавейка, а не оригинал просто железка и его хватает на год.
Re: главное взять нормальный неоригинал Всмысле не китай поделку.
Я бы пошел таким путем: ремонт радиатора, чтото вроде Радиаторов.нет
Полазить по тематическому форуму, возможна беда не единичная и народ с форумов нашел некую альтернативу, причем не исключено, что от другого авто

Дальше думать что выгоднее
Врут все > А то втирают, что оригинал типа нержавейка, а не оригинал просто железка и его хватает на год.
----- и то и то обычная сталь разной степени защищенности. Ставь любой, обработай дополнительно антикором, защищай сеткой дырку в бампере и будет тебе счастье )))
Re: +100. И. позвольте добавить. 1. Радиатор варика сделан из люминия.
2. У меня на Лансе 10, 2008 года издания, имеется. За 11 лет так и не потёк.
3. На ASX, 2011 года, радиатора нету. След-но и течь нечему :-)
У Аута вариатор нагружен сильнее, чем в Лансе, ему охлаждение намного важнее, что и доказали Ауты, когда эти радиаторы сперва убрали а потом опять поставили ))
Re: Пару раз сообщение о перегреве появлялось все разы дело было на трассе, при длительном движении с багажом, после этого поставил радиатор, больше перегрева не видел.
Авто - клон Аут 2 ХЛ
Спасибо! А какого производителя посоветуешь? И чо по чем вообще? Может есть где сразу купить в Москве ?
Я смотрю с пессимизмом на неоригинал Уже и Ниссенс большей частью либо подделка, либо сам снизил качество (как было уже с Behr/Hella лет 5 назад), мастера плюются