Мпс3

Стал счастливым обладателем! Комплектация ультимейт. Сразу вопрос владельцам. В описании написано 8 динамиков. Глазом вижу 6, где ещё два? Можно ли эпл кар по блютусу юзать? С кабелем без проблем, с блютусом не цепляется...Спасибо.
Получил ответ от митсубтси рус

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр ООО «ММС Рус», официального Дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России.

ООО "ММС Рус", являясь официальным Дистрибьютором автомобилей марки Mitsubishi, осуществляет поставки автомобилей на территорию Российской Федерации, координирует вопросы их продаж и сервисного обслуживания, организует дилерскую сеть.

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что в автомобиле Mitsubishi Pajero Sport 2.4 в комплектации Ultimate действительно установлено восемь динамиков.
В задних дверях находится по два коаксиальных динамика.

Остаемся в Вашем распоряжению.

С уважением,
Да, как и предполагали - двойные. Но все же их 8!))
и фраза : «по два коаксиальных динамика» подразумевает по два коаксиальных в каждой двери.))) я так думаю))))
такие же двойные стоят в других, более простых комплектациях) Где в описании 6 динамиков.
наверно это пищалки? в уголках передних стекол?
4 в дверях и две пищалки. итого 6
В передних дверях только два динамика? На задней полке динамиков нет?
да, нет. На паджеро спорт нет задней полки
ASA показывает, что динамиков действительно 6 Я бы написал запрос в ММС Рус, почему указывается 8 динамиков
Я встречался с некорректным подсчетом Например, составной двойной динамик, когда пищалка стоит над низкочастотным. И считают тупо по числу диффузоров :)
Льву в зоопарке мяса недодают! Спасайте хищника!
Какая разница - 6 или 8?
Ну так больше - не меньше :) Если это бесплатно и не по лицу )))
Да)