Pajero 3 интересный вариант

• atikin2002
  • 9 февраля, 13:02
  • Просмотров: 79
Господа Митсубисеводы, живу в Казахстане, подворачивается очень интересный вариант mitsubishi pajero 3, 2006 года выпуска, на рубли стоит 900000 рублей. Подскажите стоит ли он своих денег? Вот само объявление https://kolesa.kz/a/show/98713800
Пожалуйста кто знает, ответьте.
Re: От цены отнять 300.000 РФ денег и будет нормально.
Приготовиться к замене антифризных шлангов задней печки, всех трубок АКПП, бака, заднего контура кондея, раз ездила мало, значит полная переборка задних супортов, возможно закисли болты развала.
Это уже на 150-200

А расход 15-20 не пугает? Хотя у вас цены на бенз не как в РФ
Шины 265/65R17 - норм, но возьми линейку и померяй Я на такой-же, правда, 4-й Паджере, намерял у таких шин-подделок 240 мм ширины. При размере 265/65, Made in Japan и всё такое. Тут, судя по аркам - такие же.

Михаил.
йокохама геоландар - подделка? жжошь напалмом. а бридж не подделывают? а то уменя бридж мейд ин джэпэн. вот, блин, китайцы до чего дошли..
Феерично )) Вы точно знаете, где и как именно нужно измерять ширину шины?
Может, сам Паджерик поддельный?
А что - Феррари, говорят, подделывают ))
Ну если на 235/65R17 я в пяти метрах от того Паджеро намерял 237 мм (видимо, за счёт дисков 7,5") а на Дискавери 255/60 было намеряно 255, то получается что на одних шинах я умею мерять а на других - нет, да?
А давай предположим что я, инженер, всё-таки не могу так ошибиться и намерять размер ДРУГОЙ НА ЦЕЛЫЙ ДЮЙМ, а? Для этого не нужны не микрометр ни штангенциркуль...

Михаил.
Измерять ширину дистанционно, с пяти метров? )) (сорри, прямо читаю ваш текст) - это само по себе экстраординарно ))

Инженер инженеру рознь. Я тоже в автопроме не первый день, поэтому скорее предположу ошибку в измерениях, нежели недостоверную ширину поддельных шин )
точняк это рольф вулканизирует покрышки на коленке, наклеивают на БЛ-85 шильды йокохамы ейей
Да, и никаких ошибок, это было в присутствии других людей, далеко не тупых и не безруких. И владелец машины был КРАЙНЕ удивлён увиденным (машину он взял накануле в Рольфе, БлюФиш).

Михаил.
Вплотную, трогая, касаясь и т.п. Из всех вариантов предположи самый правильный - вот так и было. Поверь, не дурее многих.

Михаил.
Судя по фото, очень не плохо.
Но, в отношении этих авто, фото бывают обманчивы.
В принципе, машина очень надежная по агрегатам.
Основные проблемы - коррозия кузова под пластиком:
под накладками порогов, арки передних брызговиков кузова,
арки задних крыльев, гнилые бензобаки и заливные горловины.
По слесарке - сайлентблоки с болтами сход-развала и тормоза.