Всем привет! Порекомендуйте клубный сервис

• ООО
  • 24 мая, 11:09
  • Просмотров: 673
Желательно поближе к САО. Чтобы с дизелями работали.
Весь пеостгарантийный срок ездил в один хороший клубный сервис, да вот закрылся он и, видимо, не откроется. А меня уже сроки начинают поджимать. Можно, конечно, тупо поехать в Рольф-Химки, да жаба душит и насчет качества сомневаюсь.
Что посоветуете?
Спасибо!
Самый старый сервис с 1998 году у них ремонт.
Мицубиси от Саши из Тушино.
Но в основном сын все делает Антон 8 (926) 181-1236
Ленинградское шоссе, 28-й км. автобаза
http://www.ason.ru/
"клубный" это шо? Типа дороже и хуже? Был какой то похожий в гаражах у м.Каширская. Рукожопы и разводилыб
НУ как, заходишь в клуб, развлекаешься... А на заднем дворе тем временем машину чинят

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3638148/pub_5f2ade3eb1ec2205d8ef5b92_5f2ae03d69192531bae31569/scale_1200
не САО я МЕК1е обслуживаюсь, по крайней мере в з.ч. и мастерах можно быть уверенным, ценник - не скажу, что низкий, но мне нра.
Не совсем понял... МЕК1 не нашел. Есть MEKS.ru (насколько я понял, там работает мастер с НИКом MEK1). И, вроде бы на Яндексе рейтинг высокий, но вот на их странице клуба pajero 4x4 отзывы как-то не очень о них...
оба домена mek1 и meks ведут на один сайт, и зарегены в 2005ом году.

Но кое-кому мы тут на пятки наступили в свое время, поэтому некоторые коллеги по цеху нервничают. Но караван идёт)
да, они
Они норм профессионалы, но зажравшиеся рвачи
таки от "зажравшиегося рвача" слышу. выражения выбирать надо)
А ты разве с ДЮ еще работаешь? Лично к тебе эти мои слова скорее всего не относятся, я написал про сервис ДЮ в целом. Могу обосновать свою точку зрения, если интересно, но ты наверняка и сам знаешь претензии клиентов :)
Ты лучше в гости заедь, лет 10 не был уже у нас. Очень многое изменилось с момента переезда в гараж Госплана)
Про Д.Ю. я писать публично не буду, у нас с ним вполне нормальные отношения. Он теперь в arm19.
То есть МЕК теперь фактически твоё? Как делили товарный знак? :)
Как-нибудь заеду конечно, но не обещаю, что на днях :)
не люблю такие фразы, твоё, не твоё... но товарный знак оформлен в Роспатенте на меня)
о как все изменилось за 10 лет :-)
Re: Всем привет! Порекомендуйте клубный сервис ТСМ или Block
Но они на востоке скорее