непонятное шипение

• id66763429
  • 30 мая, 21:41
  • Просмотров: 599
заглушил авто, потушил свет, габариты (переключателем), а панель приборов горит и шипение какое то в стороне предохранителей. горелым не пахнет, визуально не видно где шипит. включаешь габариты - шипение проходит. что это может быть?
"угадай, в каком ухе у меня жужжит"? ---
— Зачитайте непосредственно краткую сущность необъясненности, — приказал Лавр Федотович.
Комендант, всхлипнув в последний раз, прерывающимся голосом прочел:
— Обширное болото, из недр которого время от времени доносятся ухающие и ахающие звуки.
— Ну? — сказал Хлебовводов. — Дальше что?
— Дальше ничего. Все.
---
змея
И замолкает от удивления когда видит включенные габариты
Офф. Ты бы хоть результатами поделился своего шипения ))
https://forum.auto.ru/mark/mitsubishi/899451/
Интересно же )
Да ничего интересного Дилер 1,5 часа думал как меня послать. Не придумал и просто послал. Так и езжу, нет сейчас времени с этим разбираться
Мне очень странна такая ситуация Так и хочется спросить: "А ты всегда идешь туда, куда тебя посылают?"
Но не спрошу ))

Все-таки, жизнь сейчас такая суровая, что предполагает необходимость наличия хотя бы начального уровня желания, возможности и умения отстаивать свои права.

Ты либо пофигист, либо безвольный терпила (не в обиду )), либо просто социопат
(последним свойством отчасти обладаю и я - в плане нежелания лишний раз к кому-то обращаться и о чем-то просить. К счастью, желание иметь исправный авто все-же сильнее ))

Странно и как-то даже обидно за тебя...
Да социопат на пол шишечки Нет у меня сейчас времени, занят я сильно на работе. И так день убил на этих мудил. Поеду к другому дилер, в Рольф. Если попытаются послать, отправлю жалобу в лизинговую контору. Это же и их машина на половину