Влезет ли в багажник СВР лист 3х2метра? :)

Привет, парни! Нужно осторожно перевезти один лист толстого пятислойного гофрокартона, размером 3 метра на 2 метра, на сорок первом. Вопрос: а оно в багажник-то влезет, или это фантастика?)))

Заранее благодарю!
Нет, не влезет.
Так... понял... а ежели 60см на три метра? Полоса гофрокартона 0,6метра х 3 метра. Его немного гнуть можно. Я ещё могу по длине немного подрезать. Скажем 0,6мх2,8м. Так влезет? :)
Re: Я возил профиль 60х60, шесть штук. Длина,ровно три метра.Уместилось на месте пассажира,по прямой,под торпедо.
Я внутри возил вагонку длиной 2.75м Причем не 1-2 палочки, а довольно помногу. Типа по 0.25 куба внутри. Очень давно было, подробностей не скажу.

Алексей.
С открытой задней дверью. Скорей всего.
Ооох))) Придётся одеться потеплее))
и вентиляцию на максимум на 2141 при езде с открытой пятой дверью выхлоп очень здорово тянет в салон. несколько помогает включённый на максимум вентилятор.
Он в рулон аккуратно сворачивается? В багажник плоскостью способно лечь что-то размером метр на полтора. То бишь четвертушка имеющегося листа.
Если возможно свернуть в довольно компактный рулон двухметровой длины, то упихнётся в салон.
зависит от толщины листа
вся машина шириной 1690, только на крышу