Т32 функция давления в шинах как активирвется?

Учебник не объясняет доходчиво, визуально...../.......как то так.
Купи на алиэкспрессе шнягу в OBD разъём И активируется показометр давления шин
https://ru.aliexpress.com/item/Teana-X-trail-Tiida-Kick-Venucia-T70-T70X-OBD-TPMS/32850608798.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.248c2e0epSA2PK
Она что, без датчиков в дисках работает?
разницу датчиков холла на АБС измеряет спущенное колесо делает отличное от других колес количество оборотов, ну система и пищит тебе на приборку.
Nissan заблокировал эту функцию в России А так же функцию распознавания знаков.
В связи с отсутствием качественных дорог и знаков. Интервью было с представителем Nissan в России, можно найти в инете.
А что, в T32 теперь есть контроль давления в шинах?
можно доукомплектовать
Там дофига чего есть - слежение за разметкой Фиксация дорожных знаков. Самопарковка))
в SE+ всего этого нет Видимо читаешь "общую мурзилку"
Не про книжку, в сеттинге машины, опции на экране Переключалкой появляются.
по ВИНу пробей комплектацию Возможности может быть и есть, но на данной модели они не активированы.
Меню по SE+ или LE+ никто переделывать не будет как и выпускать мануал.
Спс. Утратил интерес)) Раньше как то без этих приблуд ездили ))
Я знаю. У меня T32 в топе есть но контроля давления в шинах там отродясь не было и даже купленные датчкм в ниссанах российской сборки активировать было невозможно.
Может быть что то изменилось в 2018-ом модельном году, но лично я об этом не слышал.
J11 не топовые активируют. Но танцы с бубном
Ну вот месяц как из салона, собран в июле 18
до этого момента показывал давление?!? Резину меняли?
Из салона так выехал Резину давеча поменял. Собственно просто любопытно, жить не мешает))
похоже, что датчики не обучены.
Похоже, что их там просто нет :-)
Да есть, и раздел в умной книге есть, но упущен Момент как их активировать
Это если комплектуха нафаршированна по максимуму, у тебя видимо, урезанная. А книжка одна на все комплектации.
В настройках все это есть, черт с ней с книгой
Ну в настройках всё же просто, ставишь галочку напротив нужного тебе пункта. Если не работает, то на первом ТО спросишь. Или сейчас позвони где покупал, там расскажут что делать. Я вот тоже автозапирание дверей хотел, а нет такого в Т32.
Понятно разбпиусь, автозапирание есть После начала движения сек через 30.
Доп сига есть? Это от неё скорее всего.
Как это корреспондируется? Сигнализацию в родном салоне ставили.
Так, что штатно этой функции в Т32 нет, а у тебя работает, значит сигнал на запирание поиходит не от БУ авто, а от сигнализации.
Тож самое может быть и с датчиками, в меню есть, в книжке есть, а на самом деле их нет. В общем позвони в салон где покупал и узнай.
Да и пес с ними))
Так и чешу репу как?
к дилеру, или к тому, у кого прибор есть по обучению датчиков.
Странно, что при предпродажной подготовке авто это не сделали.