ОФФкакой дилер в москве сговорчивее?

• DragonLive
  • 02.12.2018, 23:20
  • Просмотров: 414
или кашкай можно у всех торговать, типа недорогой и скидосов не ждать?
Год назад У сервис на войковской предложил наиболее вменяемую цену. Правда на икстрэйл. И торговались. В результате вышло хорошо так дешевле, чем в рольфе. Плюс кучка допов и резина в ту же цену.
С продажей Кашкаев сейчас проблемы, так что выкручивать руки дилерам самое время.
сегодня в усервисе на коломенской дали 1,35 и не сантимом меньше
рассчитывал на 1,2
может я оптимист
рольф сказал (по телефону) что готов дать что то от 1,2
Связался с менеджером у которого покупал. Реально близко к 1.2, но только с трейдин. Если интересно, то в личку, дам контакт.
да, пожалуйста
Стучись в личку.
ок
Ответил
Ха! Рольф... по телефону... :)) Ты попробуй очно с ними поговори. Как бы должен не остался :)
Предложение усервиса оценили. Встречно предложили поиграть с кредитом. Но это требует времени. Лобовое предложение озвучили как и усервис+типа допы, ковры, сетка перед радиатором
)))они такие? меня ограничивает дизель
их практически нет в наличии
Покупал в Усервис на коломенском, контакты остались, но я тогда их с дженсером лбами столкнул, эти больше просели и + допы по нормальной цене отдали.
Я сталкивал АСЦ и Маджора :) АСЦ продавились глыбже
Нужно ездить и узнавать. По телефону не получится
Ищите сговорчивого менеджера по продажам, а не конкретного дилера.
легко сказать)
Желание получить максимум скидки подразумевает готовность потратить время и силы. ;-)
Могу сдать своего в Кунцево
если что буду иметь в виду попробую сегодня у себя, на востоке, в автомир катнуть и может в усервис на дмитровскую
в автомир я бы е поехал, у сервис лучче