Аккамулятор

Всем привет, у меня проблема с аккумулятором. По какой причине он разряжается даже если машина простояло не более 4 часов? И что вообще делать7
А при этом до скольких вольт заряжается то? Самое простое, одолжить у кого нибудь другой аккумулятор и посмотреть поведение с ним.

Всего то 4 часа
лучше тут же обратиться к электрику, чтобы сразу избежать других более тяжелых последствий
я в таких случаях заезжаю к своему од в мэйджор, так как это серьезная процедура, а не как обычная замена расходников или обычная шиномонтажка на углу
мерить ток утечки
Что больше ни кто не подскажет, вроде форум автомобилистов?
автомобилисты тут все больше в сервис ездят :) Неужели сами не догадываетесь? :)

измерьте напряжение на клеммах, отключите аккумулятор на ночь, утром измерьте напряжение на клеммах аккумулятора. если стало существенно меньше, то в магазин за новым, если не изменилось, то подключить аккумулятор через амперметр и проверить в разных режимах (поставлен/не поставлен на сигналку, закрыт/открыт и т.п.) показания тока.

но я думаю, что не дойдет до амперметра, т.к. мало что способно потреблять 10-15А в час если считать, что у вас исправный 60Ач аккумулятор :)
Вам же ответили. Я расширю:
1. Акк сдох. Замена.
2. Если акк жив, то искать утечку в проводке
Мне тоже кажется, что банка коротнула
покупать новый:)
А еще варианты?
авто сжечь
и сколько вы так уже сожгли своих авто
ни одного Ибо вариантов два - проблема в АКБ (недозаряд или сдох) или утечка. Полтора года назад была проблема с АКБ, глупых вопросов не задавал, поменял по гарантии.
а у меня гарантии нет