Доброе время, а про Х-трейл здесь спрашивать?

• avav33
  • 9 августа, 22:35
  • Просмотров: 522
Всю жизнь на субарах передвигаюсь, а тут машинка понадобилась, что-нить джипоподобное, чтоб лодку таскать и на воду сбрасывать, в лес поползать, так чтоб не сильно жалко, иногда на условный дальняк (км так с 1000)вместе с этой самой лодкой.

Вспомнил молодость, чуть Ниву не купил, но вовремя одумался, пусть Нива останется в хороших воспоминаниях. Стал думать, сначала хотел аут в13, но их нет нифига живых на механике, подумал про Х-трейла, вроде даже на а...о объявления есть с 1 хозяином и все такие живые с пробегом 200.

Теперь вопрос, стОит ли смотреть, и на что пристально? Да, хотелось бы бензин, но дизель тоже можно, суть в надежности. 2.0 бенз вполне подойдет, стиль езды совсем не быстрый

Ну и до кучи, может тут есть спецы, к кому загнать, если понравится, чтоб сразу всю поднаготную выдали?

Спасибо
ИМХО лодку таскать — это 1.6 дизель Он на X-Trail только с МКПП, в самый раз.
Экзотический вариант, что для старого, что для поколения с 2013 года. Но подыскать наверняка реально.
Брат, ну что тебе сказать. У меня здесь один поверил что Х-трейл это джипоподобное - в результате подрамник двигателя сорвало с опор... Всё-таки ты понимаешь свои одни задачи, другой - другие.
На Ютубе есть канал, который Саня ведёт, называется "Не тормози"
Там собираются владельцы разных настоящих и рекламных внедорожников, простые парни как ты, как я из города и соревнуются на разных сложных участках, разбираясь с проходимостью и возможностями автомобилей. Очень познавательный цикл видео. После него начинаешь понимать, что большинство наших знаний это иллюзии.
Там же и про Х-трейл что-то было.
Знаю я этот канал, мне все же джипоподобное Они там вообще звери :)

Меня же и аутбэк по грязелазанью устраивает, но нету их.

Так что вопрос про надежность и сервисы все еще актуален)
Ну хорошо.
Есть два Х-трейла.
На одном ТО проходили раз в пять лет и лили минералку от Лукойла. 8 раз была в лобовых ДТП.
Другой стоял в гараже и ездил 200 тысяч километров только в магазин в Калининграде по дороге, что немцы построили.
У кого из них какая надежность и какой из них достанется тебе?
Да и я ещё не понял.
Какая взаимосвязь между Хтрейлом, Аутбеком и прочая с джипами?
Насколько понимаю - вообще никакой.